Качественная обивка на кресло

Реставрация старых предметов мебели - творческая и увлекательная, в тоже время непростая работа. Часто даже самые прочные вещи теряют свой первоначальный вид, а домашние питомцы могут испортить обивку. Чтобы выполнить максимально идеально работу используют качественные материалы от проверенных поставщиков. Выбор из более чем 2 000 тканей и материалов дают возможность реализовать любую идею. Так, старое кресло после ремонта станет обновленным, стильным и прослужит еще много времени.

Когда нужно восстановить мебель

Когда изнашивается обивка, наполнитель, при этом каркас остается целым, нужна перетяжка кресел. Порой восстановить старую, дешевле, чем покупать новою мебель. Работа включает в себя смену обивки и наполнителя, а также и обновление дизайна. Порой замены требует и пружинный механизм. Выбор материала остается за клиентом. После реставрации хозяин получает абсолютно обновленную мебель по недорогой цене.

Преимущества профессиональной реставрации

В интернете много советов, как самому восстановить мебель, но только профессионал может сделать качественно и аккуратно. Если нет под рукой подходящего набора инструментов и необходимых навыков, то все старания могут закончиться ничем. Естественно, старое кресло выбросят в мусор. И результате всех стараний, придется оправляться в магазин покупать новую мебель.

Важно правильно выбрать материал, алгоритм и технологию выполнения работ, что под силу только профессиональным мастерам. Такой подход позволяет сделать мебель поистине красивой, что продлит эксплуатацию. Обращаясь к опытным специалистам по перетяжке мебели, можно ожидать:

  • быстрая консультация по предстоящих работах;
  • рекордная скорость выполнения заказа;
  • высокий уровень контроля за качеством работ на всех этапах выполнения;
  • качественная реставрации приемлемым ценам;
  • аккуратный вывоз мебели с квартиры (дома, офиса) в мастерскую;
  • при необходимости восстановление мебели можно выполнить непосредственно на месте;
  • бесплатный выезд мастера-замерщика с огромным выбором образцов обивочных материалов.

Обновленное, комфортное кресло отлично дополнить интерьер помещения и будет работать не один год. Реставрация - возможность подарить новую жизнь старым вещам. Перетяжка и реставрация кресел - отличный шанс экономии

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор