Современные тепловизоры от Торгового дома Тut.ru

Тепловизоры в современное время получили широкое распространение применения на опасных промышленных участках профессиональной деятельности ремонтников и спасателей. Именно данные инновационные приборы позволяют благодаря высокой чувствительности и дисплейному экрану определить самые главные точки нарушения условий безопасности, поломки, утечки и иных нарушений коммуникационных систем.

Это касается как сферы электрообеспечения, газоснабжения, так и промышленных зон производств, работающих с вредными веществами.

Среди предлагаемых вариантов на практике оправдал высокую оперативную производительность тепловизор flir e4. Стоит отметить, что цена flir e4 сегодня варьируется от шестидесяти до семидесяти тысяч рублей. Приобрести по выгодной стоимости прибор можно в Торговом доме Тut.ru. Фото-каталог предлагаемой модели показывает прибор в различных ракурсах, ознакомляя потребителя с самыми достойными характеристиками, к которым относятся следующие преимущества:

- простой интерфейс и легкость в управлении;
- объектив с большим углом обзора, позволяющий моментально находить дефекты и оценивать большие территории в оперативном режиме;
- прибор способен выдавать результат в диапазоне температур от -20°С до + 250°С;
- работает тепловизор в температурном режиме окружающей среды от -15°С до +50°С;
- устройство устойчиво к вибрациям и ударам различной степени;
- все создаваемые термограммы сохраняются в памяти прибора в формате JPEG, которые возможно перебрасывать в компьютер для последующей работы со снимками и их анализа.

Полгода назад с помощью прибора flir e4, позаимствованного у знакомого, довелось обнаружить утечку газа в поселке, в котором проживаю. Причем обнаружить повреждение газопровода удалось совершенно случайно. Изучая характеристики прибора, навел его объектив на газопровод, и осенило от того, что в любую минуту могла бы произойти трагедия. Оперативное реагирование и ситуация под контролем. Прибывшие газовщики несколько недель искали место утечки, и оно случайным образом было обнаружено новым качественным прибором тепловизором.

Удивить газовщиков не пришлось, поскольку они владели подобным устройством, но более раннего производства и меньшим набором функциональных возможностей.

Тел. для справок в Москве +7-495-649-60-39, в Санкт-Петербурге +7-812-385-59-85.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор