Строительная спецтехника: основные преимущества

Современное строительство развивается быстрыми темпами. Для поддержания нормального уровня строительного процесса необходима специальная техника и оборудование. К тому же ее применение помогает значительно снизить затраты, необходимые для выполнения поставленного плана. Область применения специализированной техники очень широкая: проведение специальных работ, целевые производства и транспортировка.

 


Крупные строительные компании имеют в своем ведомстве собственные парки машин и установок специального назначения. И очень часто им приходится сталкиваться с заменой радиатора. Автомобильные радиаторы можно приобрести в компании LUZAR. Это ведущий производитель радиаторов для иностранных и отечественных автомобилей. Подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте luzar.ru.


Есть организации и предприятия, которым требуется одноразовое использование спецтехники. Приобретать в собственность такие машины им не выгодно. В этой же ситуации оказываются мелкие или вновь открывающиеся фирмы, а также частные лица. Спецтехника стоит больших денег, и свободных средств не хватает. Решение проблем такого характера – аренда специализированной техники и оборудования. Помочь в этом вопросе могут компании, которые имеют собственную технику, но постоянно ее не используют.


Для решения поставленной задачи всегда необходимы транспортные средства, которые имеются в большом разнообразии. Строительные организации нуждаются в автокранах, экскаваторах и самосвалах. Транспортным организациям нужны тягачи и мусоровозы. Торговые предприятия не могут обойтись без различных транспортеров и погрузчиков. Каждая отрасль использует технику специального назначения для более эффективного достижения поставленных целей и задач. Вместе с этим любое производство желает, чтобы затраты были самыми минимальными.


Арендуя ту или иную специализированную технику, заказчик экономит и на таком пункте расходов, как ремонт и содержание машин и различного оборудования. Арендуемая строительная спецтехника переходит в распоряжение заказчика на срок, указанный в договоре аренды. Здесь же указываются условия аренды и возможные скидки за несколько арендуемых единиц.


Таким образом, аренда специализированного оборудования и техники дает следующие преимущества:

1.У заказчика нет простоя в работе, все агрегаты и машины работают точно по графику;

2.Нет необходимости тратить средства на покупку дорогостоящей техники, ее ремонт и обслуживание;

3.Возможность арендовать разнообразную спецтехнику для проведения как единичных работ, так и комплексных.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор