Задача необходимости спецтехники разрешима с помощью аренды

В современное время редко можно встретить эффективно работающую многопрофильную компанию, которая могла бы объединять несколько направлений развития деятельности. Если уж строительный профиль, то акцент делается на профессионализме инженеров, строителей и проектировщиков, если торговая деятельность, то на эффективном расположении складских и торговых площадок, если транспортные компании – то на досмотре и сохранности техники.


Вот и крутится этот кругооборот взаимовыручки постоянно. Неэффективно сегодня учитывать на балансе материальные ресурсы, необходимость которых заключается в единоразовом редком применении в выполнении задач компании, выгоднее их заимствовать у специализированных партнеров. Вот и пользуются сегодня многие именно услугой аренды тех или иных ресурсов. Самым выгодным направлением все-таки является аренда дорогостоящей мобильной спецтехники, позволяющей выполнить работы, требующие затраты большой физической силы, где без специализированных механизмов никак не обойтись.


Аренда автокрана, экскаватора, дорожных катков, самосвала, трала, гейдера, полуприцепа, автовышки, бульдозера, манипулятора не является проблемой в стоимостном и физическом плане, если с заявками обращаться в компанию «АСК Ресурс», уделяющая своему огромному транспортному парку большое внимание, следя за графиками сдачи спецтехники, ее состоянием перед работой и после ее выполнения. Этот партнер может обеспечить заказчика не только самим агрегатом, но и высоко профильным оператором-машинистом, который ускорит процесс выполнения задач в несколько раз.


Аренда спецтехники в «АСК Ресурс» – это своевременное прибытие техники на объект, качественное выполнение задания, приемлемые расценки и всегда самые доверительные отношения в плане платежных рассрочек и скидок.


Заявки на аренду спецтехники принимаются через сайт компании и в телефонном режиме +7 495 979-97-37. Электронный каталог компании включает грузовую, лесохозяйственную, сельскохозяйственную, строительную спецтехнику, которую можно арендовать почасово и на постоянной основе на период выполнения работ на определенном обслуживаемом объекте. Экономия финансовых ресурсов – аренда спецтехники у партнера, который на практике доказал свою компетентность и оперативность.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор