Поговорим о кухонных блендерах

Наверное, любая кухня, не имеющая в перечне используемых устройств такого, как блендер, не может считаться полноценной. Нельзя вообразить свою жизнь без этого помощника. Он используется ежедневно, чтобы приготовить коктейли и всевозможные пюре, сделать взбитые сливки или фирменный клубничный дайкири.

Для выбора существует большой перечень моделей, который включает в себя блендеры электрические, газовые, погружные, беспроводные, портативные, работающие на батареях, ручные, мини, из нержавеющей стали. Вам просто нужно изучить весь ассортимент и подобрать наиболее подходящий вариант для вашей кухни.

Любой блендер укомплектован насадками, которые вы можете использовать в различных целях. Очевидно, что одни модели, занимают больше места вокруг, в то время как другие - более приспособлены к габаритам вашей кухни.

Поэтому, во-первых, постарайтесь понять для каких целей вы будете использовать блендер. Хотите профессиональное устройство, используемое в кафе, или что-то более простое для применения время от времени. Вы будете использовать его для приготовления большого количества продуктов или просто готовить угощения для себя? Ответив на эти вопросы, можно прекрасно понять, какая модель вам понадобится.

Во-вторых, определите тип блендера. Погружной блендер, который используется при смешивании небольших количеств, обычно держат в руке, тогда как стационарный - является традиционной отдельно стоящей машиной, с кнопками на корпусе. Он преимущественно применяется при более сильных нагрузках.

В-третьих, проверьте ваш бюджет. Цены на блендеры могут колебаться в диапазоне от тридцати до четырёхсот долларов США. При этом дорогая модель - это не значит, что она лучшая. В большинстве случаев человек действительно получает то, за что заплатил.

В-четвёртых, изучите технические характеристики желаемой модели блендера. Параметры, которые вы должны проверить во время приобретения: настройки скорости, импульсный режим, мощность, материал ёмкости и корпуса, размер устройства, отсек для хранения шнура и предоставляемые продавцом гарантии. Нужно иметь чёткое представление об особенностях выбранной модели и не соглашаться на что-то меньшее.

Блендер - гениальное изобретение. Тщательно изучите все, прежде чем покупать, и если вы уже определились, то смело покупайте, без колебаний!

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор