Наклонная вытяжка – это стиль

Стильным дополнением интерьера кухонного пространства в современно мире стала наклонная вытяжка, как разновидность купольной вытяжки. Наклонный вентиляционный люк формирует модерновый стиль, оттеняет прогрессивный вкус и необычно выделяется на фоне кухонной мебели. Благодаря наклону вытяжного отверстия, во время приготовления пищи, вы обезопасите себя от нежелательных ударов головой о вытяжку, что вполне возможно при обычной купольной вытяжке, которая расположена довольно низко. Несмотря на то что наклонная вытяжка представляет собой новинку на рынке, она завоевала сердца многих покупателей своим стильным дизайном и отличными характеристиками.

Особенности наклонной вытяжки

Главной особенностью отличающей её от остальных воздухоочистителей, является всё-таки нестандартная форма, расположенная под острым углом к стене, она больше похожа на экран телевизора чем на привычную встроенную вытяжку, к тому же необычный дизайн экономит большую часть пространства вокруг, позволяя повесить кухонные шкафчики. Ещё одним преимуществом, выделяющим наклонную вытяжку среди остальных, является эффективная вентиляционная система Synairgy, которая экономит потребление электроэнергии на 50%. Система имеет встроенный, бесшумный аппарат на электронном пульте управления, который регулируется автоматически, сокращая мощность работы вытяжки соответственно потребностям. Эти вытяжки оснащены технологией освещения LED, которая полностью подсвечивает всю варочную поверхность и имеет срок службы более 10 лет. Благодаря своей конструкции некоторые наклонные вытяжки оборудованы периметральным всасыванием, в процессе забора воздух проходит через узкие отверстия, расположенные по периметру рабочего пространства, что позволяет экономить на мощности. Что даёт периметральное всасывание:

  • Сокращает потребление энергии;
  • повышает эффективность забора и очистки воздуха;
  • скрывает очистительные фильтры, улучшая внешний вид;
  • снижает шум.

Такая технология – это наше будущее и наклонные вытяжки уже занимают лидирующие позиции среди потребителей.

Все достоинства очевидны, кроме того, выбрав цветную технику, вы можете оживить свой интерьер, и этим ярким пятном будет наклонная вытяжка, цена кончено может отпугнуть покупателя, но нужно помнить, что оплачивая сейчас качество, вы обеспечиваете себе комфорт на долгие годы. Покупая стильный воздухоочиститель, вы делаете выгодное вложение, прежде всего в чистый воздух на кухне и экономите на последующем косметическом ремонте, который понадобиться вам, если на вашей кухне будет отсутствовать наклонная вытяжка, цена не должна смущать, ведь это выгодное капиталовложение сбережёт ваше здоровье и здоровье ваших домочадцев. Ведь не секрет, что большую часть своего времени мы проводит на кухне. 

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор