Паровые печи - идеал домашней кухни

Встроенная паровая печь - отличный выбор, чтобы готовить большие объемы пищи для семьи на постоянной основе. Поскольку такие печи довольно дороги, лучше придерживаться ведущих производителей мировых брендов, чтобы гарантировать максимум выгоды за вложенные деньги. В зависимости от того, насколько большая печь необходима, существуют паровые печи со способностью приготовить пищу для десяти человек. Для большой паровой печи водный резервуар расположен за моторизованной панелью на верхней части, чтобы дать пользователям больше места готовить обед.

При совершении покупок стоит искать не только большую, но и самоочищающуюся печь. При необходимости ее надо будет только сохранять её чистоту снаружи. Отсутствие внутренних запахов обеспечит готовящейся пище оригинальный аромат без посторонних вмешательств.

Паровая печь становится еще практичнее в случае программирования разных меню. Все, что нужно сделать – это подготовить продукты, положить в духовку и нажать на кнопку. Нет необходимости проверять уровень качества готовки. Как только все будет сделано, надо просто перенести еду на сервировочное блюдо – все готово к употреблению.

Еще один отличный вариант – пароконвектомат. Он нагревается очень быстро и готовит пищу без потери влаги. Для людей, которые пекут, это лучший выбор, так как такая печь способна готовить пищу до состояния хрустящей корочки с сохранением внутри необходимой кремоподобной консистенции.

Столешница – паровая печь отлично подходит для небольших семей или миниатюрных квартир. В принципе, для приготовления пищи она так же хороша, как и большие модели, но имеет преимущество в смысле размера, так как легко вписывается в ограниченное пространство. Компактные размеры не означают невозможности обработать большие количества продуктов – она просторнее, чем можно подумать, и может легко приготовить два с половиной килограмма курятины или пиццу диаметром в тридцать сантиметров.

Паровые печи, без сомнения, - здоровая альтернатива. Продукты сохраняют естественную влагу, аромат и питательную ценность. Для тех, кто заботится о себе и семье одновременно – это именно тот прибор, который совершенно необходим на кухне.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор