Насосы Brinkmann

Компания Brinkmann была основана в 1950 году Карлом Хайнцем Бринкманном. Поводом стало его желание реализовать свои самые оригинальные идеи. Основатель по-немецки педантично вкладывал в компанию свою душу, он был твердо убежден, что именно его техника должна стать показателем немецкого качества, стать эталоном и примером для всех компаний такого типа. И мечтам Бринкманна было суждено полностью осуществиться.

 

Продукция компании Brinkmann с самого начала отличалась высочайшей надежностью и завидным качеством. Это привело к появлению постоянных покупателей и поставщиков; мало того, компания в процессе своего развития получила огромное количество патентов на изобретения и технологии, и это позволило ей получить положительную репутацию во всем мире.

 

Сегодня линейка товаров марки , это и всевозможные насосы Brinkmann, насчитывает огромный ассортимент. Из-за высоких требований рынка он неуклонно расширяется. Официальный поставщик продукции этой немецкой марки в России – компания DMLieferant, известная своей надежностью.

 

При изготовлении продукции компании используются только новейшие технологии. У компании Brinkmann есть своя высоко мотивированная команда инженеров и техников, попасть туда очень не просто, там работают только самые умные и образованные люди со всего мира – именно они создают высокие технологии производства. На любом промежутке создания продукции Brinkmann работают только высококвалифицированные сотрудники, и неважно, что это просто контроль качества или процесс разработки новейшего изделия – везде работают только профи.

 

На сегодняшний день главной целью компании стало поддержание своей широкой известности во всех развитых странах мира и поддержание в этих же странах максимальной популярности бренда. И это вполне удается – немецкие промышленники предлагают широкий спектр услуг и высокое качество производства насосов Brinkmann  – бренд brinkmann pumps известен всем.

 

Среди предлагаемого компанией Brinkmann огромного выбора продукции не только обычные погружные насосы, работающие по принципу центрифуги, но и огромные промышленные насосы. Изделия компании способны не только забирать и очищать грязную воду, но даже и принимать в себя отходы, грязь и камни, отфильтровывая их, чтоб на заводы попадала только чистая вода, и мы могли не опасаться своё здоровье в дальнейшем, когда будем использовать продукты производства этих заводов.

 

В строительной отрасли чрезвычайно широко используются центробежные насосы производства компании Brinkmann. Одна из наиболее популярных моделей – растворонасос Brinkmann 450, применяющийся в пневмонагнетательных установках для перекачки бетона и штукатурного раствора. Он может работать как с отдельными фракциями (песок, цемент, мелкий щебень), так и с готовыми смесями, причем максимальная величина элементов фракции может достигать 16 мм.


Насос Brinkmann 450 удачно совмещает в себе продуманность конструкции и инновационность технологий – при мощности двигателя около 70 «лошадей» он довольно компактен и отличается высокой производительностью. Кроме того, у растворонасоса Brinkmann 450 (точнее, у компрессора, в котором насос установлен) очень низкий расход топлива и простое, удобное управление.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор