Лифт OTIS Gen2

Чтобы создать лифт OTIS Gen2 к работе были привлечены самые лучшие инженеры и разработчики, которые занимаются лифтовыми установками. Перед ними стояла задача: сделать лифт, который был бы максимально энергоэффективным и в котором пассажирам было бы действительно комфортно. Кроме того, лифт модели Gen2 задумывался простым для монтажа и легким в обслуживании, как итог – этот лифт не требуется машинного помещения. К тому же, компания «ОТИС» всегда заботилась об окружающей среде, поэтому и лифты Gen2 делаются экологичными.

Высокую эффективность этих лифтов оценили во всем мире. Уже продано более ста тысяч экземпляров модели Gen2. Система оказалась революционной и быстро завоевала признание потребителей.

Особенность лифтов модели Gen2 в том, что в них не применяются стальные канаты. Их место заняли армированные ремни из полиуретана. Их толщина не превышает трех миллиметров, но при этом они гораздо более прочны, чем канаты из стали. К тому же, такие ремни в среднем могут эксплуатироваться в три раза дольше, чем канаты. Ухаживать за ними также проще, а затраты снижаются: полиуретановые ремни не нужно смазывать.

Экономия электроэнергии и общая экономическая выгода – это еще не все. Каждый такой лифт Otis – это комфортная конструкция, пользоваться которой просто приятно и удобно. Модели Gen2 не шумят, а их вибрация минимально. 

лифт Otis

Характеристики

  • Высокий уровень комфорта. Ремни из полиуретана, которыми оснащены лифты Gen2, обеспечивают уменьшение шума, вибрации, что делает поездку на таком лифте более комфортной.
  • Гибкостью конфигурации. Благодаря ей можно сэкономить пространство, так как разработчикам удалось уменьшить лебедку втрое. Таким образом, эту лебедку можно разместить в шахте и обойтись без машинного помещения. Это сэкономит место и даст использовать свободную площадь строения в других целях. Также это облегчает задачу архитекторам.
  • Быстрота и простота монтажа. Монтировать лифты Gen2 гораздо проще, чем обычные конструкции. Причем приступать к работам можно почти на любой стадии возведения самого здания.
  • Экологическая чистота и экономичность. Потребление электроэнергии лифтами Gen2 снижено примерно на 50%. Это дает возможность сэкономить и позаботиться об окружающей среде.

Установка и обслуживание лифтов в Беларуси

Обслуживание лифтов в Беларуси представлено компанией Tedol.by. Специалисты фирмы «Тедол» - представителя «ОТИС», также выполняют ремонтные работы. Если сравнивать  обслуживание установок Отис с традиционными и отечественными конструкциями, то оно проходит давольно проще. 

«Тедол» предлагает своим клиентам не только уход за лифтовыми установками, но также и предлагает купить лифты. Вы можете приобрести лифт OTIS Gen2 с монтажом и сервисным обслуживанием, а при необходимости – купить запасные части для лифтов любой фирмы. 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор