Рокла с весами

Большой популярностью в транспортных компаниях в настоящее время пользуется рокла с весами. Она представляет собой гидравлическую тележку, которая имеет функцию взвешивания. С ее помощью можно не только взвесить груз, но и переместить по необходимости. Именно благодаря своей функциональности и высокому качеству она завоевала свою популярность.

Рохля с весами обычно используется при транспортных, погрузочно разгрузочных работах. Она экономит время и имеет возможность транспортировки тяжелых и объемных грузов. При этом тара может быть использована любая, это поддоны и паллеты, ящики, бочки и другие. Если будет несколько штук с весами, то за короткий промежуток времени можно взвесить и перевезти большое количество грузов. Работать гидравлическая тележка может от сети, а также автономно от аккумулятора.

Тележка изготовлена из высококачественных материалов с прочными креплениями, что гарантирует ей долгий срок службы. Перевозка влажных материалов ей не страшна, так как она имеет влагонепроницаемый корпус. Энергосберегающий режим позволяет рокле с весами работать длительное время без зарядки.

Повысить производительность и эффективность вашей работы помогут весы рокла. С их помощью оптимизируется процесс взвешивания, ведь работникам не нужно перевешивать каждый товар, который необходимо транспортировать. Это существенно экономит время без привлечения дополнительных сотрудников. Дополнительная функция оповещения является большим преимуществом данных весов.Суть этой функции заключается в том, что можно запрограммировать на нужный вам вес, и когда она заполнится, то оповестит вас. Кроме этого, у весов есть техническая возможность определения цены изделия по его массе.

Рокла с весами имеет все качества обычной гидравлической тележки, но более усовершенствована. Правда, в отличии от обычных тележек, для изготовления данного вида использовали более прочный материал. Функционал русифицирован и понятен любому сотруднику.Таким образом, весы рокла можно отнести к идеальной технике, которая способна справляться с большими нагрузками и прослужит вам долгое время!

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор