Измерительная техника Testo

Измерительная техника Testo считается одной из самых качественных, современных приборов в эксплуатации. За более чем полвека работы на рынке измерительно-вычислительных приборов компания заняла свою нишу. Данный вид техники имеет сертификаты качества и позволяет решать ряд проблем возникающих в жизни человека. Данное оборудование выпускается немецкими производителями и может производить различные измерения с большой точностью.


Виды измерительной техники Testo и ее характеристика


Измерительная техника Testo может эксплуатироваться как в быту, так и в промышленности.


1. Техника, которая воспроизводит измерения в домашних условиях относится к виду бытовой. Среди такого вида техники выделяют: анемометры, влагомеры, детекторы газа, мультимеры и нитратомеры.


2. Техника для измерения различных свойств в строительной сфере, считается самой качественной на сегодняшний день. По функциональному назначению к такому виду техники относится: уклономеры, теодолиты, нивелиры, лазерные дальномеры.


3. Оборудование, измеряющее различного вида энергетику. Данный вид оборудования представлен: газоанализаторы, тепловизоры и техника при помощи, которой налаживается котельное оборудование. Именно данный вид измерительных приборов устанавливают популярные производители котельного оборудования.


4. Особой популярностью среди покупателей пользуется техника, связанная с измерением различного вида температурных режимов у системы кондиционирования.


Все оборудование фирмы Testo проверено временем и имеет большой ассортимент продукции и качественную сборку. Данный тип оборудования соответствует общепринятым мировым стандартам.


Дистрибьютором такого виды техники Testo AG является Компания ООО «Лифот». Клиенты приобретают у данной компании только качественную технику, не только для бытовой и промышленной сферы, но и для медицины и фармацевтики. Именно профессиональные знания и большой опыт работы, позволяет компании предоставлять качественный сервис населению в самые короткие сроки.


Компания торгует различными измерительными приборами для промышленной и бытовой сферы. Продаваемая техника имеет сертификат качества продукции. Помимо продажи измерительного оборудования, компания предоставляет своим клиентам консультации, касающиеся эксплуатации и обслуживания данного типа техники.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор