Лучшее гидрооборудование от компании «Ремагрегат»

Менеджеры крупных предприятий стараются иметь в своем арсенале качественное оборудование, которое будет работать без перебоев и не приведет к остановке производства. Особенно ­– это касается гидравлических агрегатов тросов и других видов запасных частей для различных видов грузовых автомобилей, а также строительной, дорожной техники, автобусов и коммунальной техники.

Предприятия, которые желают не только обновить свое устаревшее оборудование, но и приобрести новое, могут обратиться в фирму «Ремагрегат» на сайте remagr.ru.

В каталоге данной компании можно выбрать продукцию в зависимости от ее использования различной техникой и промышленными автомобилями, а также в зависимости от видов насосов, например, такие как аксиально-поршневые насосов и гидромоторов, и многое другое оборудование.

Помимо продажи гидравлического оборудования фирма предлагает его ремонт, причем помимо ремонта. Здесь можно спроектировать и осуществить монтаж гидросистем, изготовить различные виды трубопроводов, а также заказать у фирмы техническое обслуживание гидросистемных машин , таких как гидрораспределитель р.

Именно распределители гидравлические пользуются значительным спросом среди потенциальных покупателей, которые нужны изменения направления потока и ограничения рабочей жидкости, что позволяет существенно сэкономить расход электроэнергии и топлива.

Помимо различных видов гидронасосов и моторов на сайте, также можно приобрести фильтры, которые позволят на долгий период времени обеспечить качественную работу оборудования. Здесь представлены фильтры различных направлений, как всасывающие, так и напорные сливные и фильтроэлементы.

Некоторые покупатели магазина предпочитают приобрести распределитель р40, который имеет механическое управление, выдерживает максимальное давление 250 бар, с пропускной способностью 40 л/мин. Управлять данным усилителем можно с помощью ручки, которая может варьироваться в 3 положениях.

Многие дилерские компании стараются заключить партнерский договор с данной фирмой, так как здесь имеются различные виды гидравлических аппаратов, поставляемые напрямую от болгарских заводов, которые отличаются своим высоким качеством. На сайте компании имеется полный набор всех гидроагрегатных элементов, а также различные виды в тросовых приводов. Инженеры компании предоставляются техническая консультационную поддержку по использованию данного оборудования. Еще компания принимает заказы на изготовление разных видов гидравлического оборудования, заказы могут быть произведены как партиями, так и небольшими сериями. Для связи с менеджерами компании следует прозвонить по телефону +7 863 261-33-28 или проехать по адресу Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. 40-я линия 5/64.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор