Холодильный шкаф Polair

Вместительный холодильный шкаф Polair СВ 107-G изготовлен полностью из нержавеющей стали. Высота его составляет 2 064 сантиметров, ширина 884, а длина 735. Данный тип холодильной камеры предназначен для хранения продуктов с первичной стадией заморозки. Средняя рабочая температура шкафа до -20 градусов цельсия. Это однокамерное устройство с глухим типом двери, которое оснащено замком, дабы обеспечить полную сохранность продуктов.


Внутри шкафа находятся 4 полки, которые отвечают за вместительность продуктов. Внутренняя подсветка выражена светодиодами. Обращая внимание на внешние параметры холодильного шкафа, можно с уверенность сказать, что он изготовлен по стандарту. И потребляет энергию в сутки 9.5 кВт, при работе напряжения в 220 Вольт.


Главной особенностью такого оборудования является наличие автоматических режимов регулирования всей системы, которая при возникновении каких-либо сбоев в системе сразу же оповещает. В систему встроена динамическая система охлаждения, то есть охлаждение происходит при помощи вентилятора, который разгоняет воздух от испарителя. Вес шкафа составляет 157 килограмм, а в упаковке 187. Толщина стенки корпуса 61 миллиметр, выполнено это для того, дабы увеличить внутреннюю изоляцию стенки холодильного шкафа Polair.


Желая приобрести данную модель холодильного шкафа, вы получите прекрасное сочетание цены и качества оборудования. Довольно часто действуют акции, благодаря которым товар можно приобрести по самым заниженным ценам. В стоимость шкафа входит его доставка по всей территории России, а установка и сервисное обслуживание совершенно бесплатно.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор