Преимущества кондиционеров бренда Oasis

Сплит-системы Oasis стали частым гостем в квартирах и домах России. Дизайн техники отличается своей элегантностью и простотой. Сплит-системы подходят для любого дизайна интерьера начиная от современного стиля заканчивая эко-стилем.

В производстве фильтров для данных кондиционеров используются ионы серебра, которые очищают потоки воздуха от большинства видов известных бактерий и микробов. Специально настроенный ночной режим сплит-систем Оазис позволяет контролировать уровень шума в ночное время в помещении. Кондиционер не создаст препятствий к спокойному и долгому сну. Производители также предусмотрели полезную функцию самоочистки техники, которая поможет владельцам избежать неприятного запаха в квартире.

Режим памяти запоминает расположение потоков воздуха с последней эксплуатации. Регулировать потоки воздуха можно не только вверх и вниз, но и по направлениям вправо и влево.

Качественные кондиционеры Oasis производятся в Китае. Демократичная стоимость техники серий Comfort (Комфорт), Cristal (Кристал) и Breese (Бриз). Компания-производитель с заботой относится к своим клиентам и создает продукты, которые максимально упрощают жизнь человека. Кондиционеры Oasis отличаются максимально простым управлением техникой, без лишних сложных функций. Управлением справится как маленький ребенок, так и люди в возрасте.

Преимущества кондиционеров Оазис.

Все кондиционеры данной фирмы могут работать в двух режимах: охлаждение и обогрев помещений. Благодаря использованию современных технологий при производстве кондиционеров, сплит-системы Оазис нагреваются и охлаждаются за считанные секунды.

Компания Oasis разработала собственные фильтры в кондиционеры для очистки воздуха, которые позволяют снизить риски заболеваний дыхательных путей. Автоматический режим позволяет экономить электричество в вашей квартире или в вашем доме. Официальная гарантия от производителя кондиционеров до 3 лет.

Где купить сплит-систему Oasis.

Купить в Ростове сплит-систему Оазис можно совсем недорого. Обратившись к специалистам компании «Воздух» в Ростове, вы получите полную информацию о кондиционерах Oasis. Телефон специалистов, которые смогут ответить на все вопросы: +7 (863) 255-33-31. Магазин также предоставляет услуги по доставке климатического оборудования, сервисному обслуживаню и монтажу.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор