Аренда автокрана в Обнинске на dorognik.ru

Как ни парадоксально это звучит, но после того как развалились огромные базы и передвижные механизированные колонны, стало намного проще работать со специальной подъёмной техникой. Ведь раньше фактически всё подчинялось государству, и если у частного лица возникала потребность в подъёмном кране, получить его легальным способом было почти невозможно. К тому же в результате разукрупнения и приватизации баз произошло обновление парка машин, старые были списаны в утиль, а взамен них приобретены современные механизмы.

Одним из примеров удачной специализации на сдаче в аренду техники является московская фирма dorognik.ru ДОРОЖНИК. В её арсенале подъёмных машин есть автокраны российских и зарубежных марок (Liebherr) а также погрузочные экскаваторы и бензовозы.

С отечественными кранами марки КС знакомы все россияне, они выпускаются на базе КамАЗа, и имеют грузоподъёмность от 14 до 30 тонн. А также выдвижную гидравлическую стрелу с вылетом до 40 метров высоты.

А вот с продукцией швейцарской компании встречались не все соотечественники.

- Во-первых, по сравнению с отечественными кранами, они дороже.

- Во-вторых, грузоподъёмность у них начинается от 35 до 90 тонн.

Понятно, что такой кран предназначен для подъёма серьёзных грузов, на большую высоту подъёма стрелы.

Приобрести подобную технику в собственность довольно накладно, к тому же она должна постоянно работать, иначе её содержание ляжет непосильной ношей на плечи владельца. Единственным разумным выходом является автокран аренда в Обнинске на время работы.

Так, кран стреловой марки КС, грузоподъёмностью 14 тонн, обойдётся заказчику 850 рублей/час, а при работе целую смену – 6800 рублей. И это совсем недорого, ведь в эту сумму входят услуги водителя, крановщика, стоимость ГСМ и других материалов.

Причём заказчику не нужно оформлять документы на право производства подъёмных работ, вблизи ЛЭП и других опасных зон.

Когда выгодно брать автокраны в аренду

- При строительстве высотных сооружений и конструкций.

- При погрузке и разгрузке тяжёлых и негабаритных грузов.

- Монтаж и демонтаж промышленного оборудования.

- Строительство частных домов, ведь там не нужно задействовать технику всю смену, достаточно двух, трёх часов в день.

Заказать автокран нужной грузоподъёмности в аренду можно прямо на сайте www.dorognik.ru через электронную почту или телефонным звонком в офис компании. Заявки принимаются по телефону в рабочие дни с 9 утра до 6 вечера. В выходные дни можно писать на сайт до 3 часов дня. Там же на сайте можно скачать прайс-лист на оказываемые услуги, и почитать отзывы о работе компании.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор