Надежные железные двери и другие защитные конструкции от производителя.

Ворота, решетки, двери ограждают внутреннее пространство помещений от внешнего мира, надежно гарантируя безопасность. Спрос на железные двери в настоящее время чрезвычайно высок, притом, что цены от отечественных производителей вполне доступные, а качество не уступает зарубежным аналогам.

Почему потребители предпочитают установку входных железных дверей?

  • Сталь – материал прочный и вкупе с качественными замками железные двери обладают высоким уровнем защиты от взлома.

  • Благодаря инновационным технологиям надежные современные стальные конструкции могут быть самого необычного внешнего вида, что позволяет им великолепно вписываться в любой интерьер. Например, можно выбрать двери из металла, внешним видом имитирующие деревянные. Можно заказать изделия нужного размера, цвета и дизайна.

  • Стальным стражам не страшен грибок, они не подвержены гниению, безразличны различным насекомым, и им не требуется особый уход. Влажность, перепады температур и другие факторы внешней среды не сказываются негативно на состоянии железных дверей.

  • Металлические входные конструкции хорошо защищают помещение от посторонних звуков, а также сохраняют тепло.

  • С точки зрения пожарной безопасности стальные конструкции предпочтительнее. Для общественных зданий и помещений выпускаются специальные противопожарные дверные конструкции.

Конструктивные особенности и составляющие.

Металлические полотно и коробка - основные составляющие конструкции сварочным методом скрепляются между собой. В зависимости от профиля, применяемого в изготовлении, модели подразделяются на два класса: профильные и гнуто - сварные. Гнуто – сварную модель отличается большей надежностью, прочностью и, соответственно ценой. На цену готового изделия влияют следующие составляющие:

  • Элементы коробки и полотна;
  • Фурнитура функциональная и отделочная;
  • Комплектующие материалы для монтажа;
  • Класс замковых механизмов.

Благодаря четкому соблюдению технологии производства двери от российских производителей существенно превосходят по качеству большинство аналогов китайского производства, успешно конкурируя на рынке. Реалии таковы, что в любом регионе покупатели могут выбрать качественные, доступные по цене стальные двери от российских производителей. Этому способствуют развернутые в российских регионах дилерские сети.

Статья подготовлена по материалам сайта - http://www.stall-dver.ru/

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор