Стеклопакеты Thermoblock: холода теперь не страшны

Скоро наступят холода, и проблема сбережения тепла в помещении напомнит о себе с новой силой. Пока еще есть время, чтобы установить в доме оконные конструкции со стеклопакетами Thermoblock. Эта инновационная разработка позволяет дополнительно повысить теплоизоляционные свойства пластикового окна. Конструкция представляет собой однокамерный стеклопакет с энергосберегающими стеклами и металлопластиковой рамкой. Это сочетание позволяет значительно увеличить теплосберегающие функции окна. Это идеальное решение как для суровой зимы, так и для знойного лета, поскольку конструкция рассчитана на широкий диапазон температур.

Сейчас наиболее распространены профильные системы с толщиной стенок 60 мм. Но этой толщины недостаточно, чтобы обеспечить идеальные функциональные свойства окна. В системе ТермоБлок используется профильная система с толщиной стенки 70 мм. Она имеет пять воздушных камер в створке и три в профиле. В комбинации с термосберегающим стеклопакетом эта конструкция имеет очень высокий коэффициент сопротивления теплопередачи. Он сравним с аналогичным для стены в три кирпича.

Однокамерный пакет способствует тому, что в помещение попадает больше света. В данном стеклопакете используется разное по толщине стекло. Это конструкторское решение позволило значительно увеличить уровень звукоизоляции окна. В отличие от привычных блоков, в системе Термоблок дистанционная рамка устанавливается на металлопластиковую основу. Это практически сводит к нолю вероятность запотевания окна.

Выделим основные преимущества окон со стеклопакетами Thermoblock:

 • Небольшой по сравнению с обычными окнами пвх вес и низкая вероятность запотевания.

• Высокие теплоизоляция, звукоизоляция и уровень светопропускания. • Наличие системы "климат-контроль".

• Разумное сочетание качества изделия и его цены.

• Долговечность изделия и более эстетичный и элегантный вид благодаря 20 градусным скосам.

• Оконный блок вдерживает широкий диапазон перепадов температур.

• Благодаря смещению оси паза на 13 градусов стало возможным значительно увеличить взломобезопасность конструкции.

Что касается остекления балконов и лоджий, то такие конструкции наиболее приемлемы. Ведь именно вес является главным критерием выбора. Часто несущие стены просто не в состоянии выдержать тяжеловесные обычные оконные блоки.

Какие бы сюрпризы не готовила природа, евроокна системы ТермоБлок не позволят вам замерзнуть в самые сильные холода и обеспечат достойный комфорт летом, когда столбик термометра часто зашкаливает.

При подготовке этой статьи были использованы материалы сайта http://www.fabrikaokon.ru/thermoblock.html

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор