Пластиковые окна: преимущества

Начиная ремонт в квартире, не в последнюю очередь выбираются окна. Окна - глаза дома, очень важно выбрать качественные эстетичные окна, ведь они ставятся на долгое время и будут радовать хозяина не одно десятилетие.

В настоящее время в современных домах все больше людей отдают предпочтение пластиковым окнам. За то время, что они существуют на российском строительном рынке, пластиковые окна заслуженно получили репутацию качественных и добротных окон. Вот ПВХ окна Подольск хороший пример качества. На сайте 50okon.ru вы можете купить пластиковые окна Подольск.

Многие производители окон гарантируют срок их службы до 50 лет, а это не маленький срок. 

Главным преимуществом пластиковых окон является их герметичность. Поставив такие окна, особенно с двойным или тройным стеклопакетом, вы обеспечите высокую звукоизоляцию от уличного шума. У пластиковых окон отличные теплосохраняющие свойства. Зимой не страшно сидеть возле такого окна, никакой холод не проникнет в дом.

Также можно не беспокоиться от проникновения пыли, чем выше количество стеклопакетов, тем дом более защищен от воздействий внешней среды.
Рамы пластиковых окон не требуют покраски со временем, достаточно их протирать влажной тряпкой с моющим средством. На таких рамах не может появиться плесень или грибок, пластиковые окна просты в уходе. Они не чувствительны к перепадам температур: не портятся под палящим солнцем и не лопаются от мороза. 

Неоспоримым преимуществом пластиковых окон является их экологическая безопасность. Современные окна производятся из нетоксичных материалов, они совершенно не вредят окружающей среде, а также вашему дому. Материал ПВХ - безопасный для природы и вашего здоровья пластик.

Пластиковые окна изготавливаются индивидуально под каждый оконный проем, учитывая предпочтения заказчика. Они могут быть различной комплектации, с любой системой открывания или вовсе глухими. На окно можно поставить специальный замок, чтобы маленький ребенок не смог его открыть в отсутствие взрослых. 

Срок изготовления пластиковых окон отличается быстротой, они относительно легкие и поэтому просты в установке.

Цена на пластиковые окна широко варьируется. В зависимости от производителя, количества стеклопакетов, фурнитуры, типа окон можно найти как не дорогие пластиковые окна, так и окна класса люкс. Все зависит от выставляемых требований и возможностей покупателя.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор