Деревянные окна - эстетика и изящность

Последнее время мода на деревянные окна постепенно возвращается. Не успели все потребители массово заменить добротные рамы из дерева на химический пластик, как уже пришло понимание того, что экологически чистая древесина надежней, полезней, красивей. Только с деревянными рамами ваше жилье обретает атмосферу тепла и уюта, а не офисного канцелярского стиля. Свойства материала деревянных окон уже сами по себе несут уверенность в своей пользе для здоровья и спокойствие в дома.


При нынешних технологиях производства возможно оформление деревянными рамами оконных проемов любой, самой сложной конфигурации. Ведь не зря этот материал на протяжении стольких веков считался самым лучшим для остекления окон в квартирах, неся комфорт, тепло и уют жилью. Деревянные рамы – это классика, проверенная временем.


Оконные рамы из дерева – залог тепла и мира в доме


Качественные показатели древесины, если задуматься, перевешивают, безусловно, их немалую стоимость. Именно поэтому не стоит брать окна подешевле, из бросового материала, который «поведет» через несколько лет. Такая экономия обойдется намного дороже. Хорошо просушенное дерево высокого качества обеспечит большую долговечность оконным рамам с отличными теплоизоляционными качествами в зимние морозы, а звукопоглощающими свойствами летом, при этом внесет в дом атмосферу комфорта, благополучия и отличного вкуса хозяина. Эстетика и экологичность, сочетающиеся в деревянных оконных рамах, подчеркнет достаток дома и заботу о своем здоровье.


Современные деревянные рамы – залог уюта


Изготавливаемые сегодня оконные блоки из древесины нельзя сравнивать со старыми вариантами, которые выполнялись из низкосортного непросушенного дерева серийными стандартными партиями. Нынешняя технология производства настолько высока, что установив деревянные оконные блока экстра-класса, хозяева забудут обо всех, связанных со сквозняками, проблемах и получат тепло, комфорт и уют на долгие десятилетия. Ведь самый главный показатель отличного качества остекления жилья – тепло и отсутствие сквозняков в наших домах.


Потребители уже поняли положительные стороны деревянных рам, и их популярность снова растет с каждым днем. При нынешнем уровне производства может быть изготовлена рама любой даже сложнейшей конфигурации, поэтому полет фантазии заказчика ничем не ограничен, и вы можете заказывать различные необходимые вам характеристики.


Окна часто являются показателем достатка своих хозяев, поэтому возможны варианты заказа оконных рам из дерева отличного качества ценных пород, которые намного долговечнее и красивей. Поэтому выбирая качественный оконные рамы, изготовленные из отличной древесины, вы получаете комфорт, уют и здоровье для всей вашей семьи.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор