Пластиковые и стеклянные двери

Сегодняшний рынок предлагает нам широчайший выбор межкомнатных дверей. Если вам необходимо приобрести такую дверь, то подойдите к этому вопросу со всей ответственностью и тщательностью, ведь для подбора правильной межкомнатной двери существует целый ряд критериев и параметров, которые обязательно необходимо учесть.


Главным критерием, по которому следует подбирать себе дверь, является материал, из которого она изготовлена. Межкомнатная дверь может быть классической деревянной, но также и пластиковой, алюминиевой или даже стеклянной. Пластик выбирают в тех случаях, когда есть необходимость экономить деньги и свести к минимуму усилия для ухода за такими межкомнатными дверями.


Применение разнообразных и современных материалов при изготовлении дверей вполне удовлетворят и угодят каждому конкретному клиенту, даже самому привередливому, ведь они способны обеспечить максимальный комфорт. Пластиковые и стеклянные двери сегодня можно приобрести по ссылке http://tmgerman.ru/offer/doors/. Компания "Герман" занимается изготовлением балконных, входных и межкомнатных дверей.


Что касается межкомнатных дверей из пластика, то их изготавливают из ПВХ (поливинилхлорада). Такой материал чаще всего применяют для раздвижных дверей-купе и складных по типу гармошки, но наиболее популярны распашные модели дверей из ПВХ. Они еще могут быть облицованы всевозможной демократичной отделкой, например, ламинатом или же шпоном.


Главным преимуществом как складных, так и распашных дверей, можно назвать их достаточно демократичную цену, а еще такие межкомнатные двери очень просты в уходе и им не страшны никакие температурные изменения и перепады влажности в вашем помещении. Еще двери из пластика ценят за их отличные звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства. Именно по этой причине они оптимально подходят для таких помещений, как санузлы и кухни.


Все популярнее становятся межкомнатные двери, изготовленные из стекла, благодаря их красоте, изысканному дизайну, практичности и долговечности. Для подобных дверей применяется специальное ударопрочное стекло.


Межкомнатные двери из стекла наиболее уместны именно для маленьких помещений, благодаря их удивительному оптическому свойству увеличивать небольшое пространство. Такие комнатки становятся визуально более просторными и светлыми. Двери из стекла могут быть и просто прозрачными, и матовыми, и с орнаментом, и с рисунком. Примечательно, что стеклянные двери довольно гигиеничные, а главное, водостойкие. Такие двери станут окрасой и изюминкой вашей любимой кухни или ванной комнаты.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор