Технические металлические двери в Санкт-Петербурге

Технические металлические двери – особая группа дверей. Металлические двери с такими качествами не имеют должного дизайна и эстетичного внешнего вида, поэтому подойдут тем клиентам, для кого эти качества безразличны.

Такие модели активно используются также и в помещениях, для которых эстетика и красота не имеют большого значения. При этом если требуется дополнительная высокая защита для помещения, то на каждую устанавливаемую нами техническую дверь можно наварить дополнительные стальные листы и установить вторые замки. Нужна вторая входная дверь в ваш дом по дешевке? Тогда ваш выбор для себя - техническая дверь, а нужную модель мы вам подберем.

 Выбор дверей технического типа в Санкт-Петербурге весьма богат. Причина этого в отличном соотношении низкой цены таких дверей с их стойкостью к силовым проникновениям. Они самые недорогие и самые надежные на рынке модели металлических дверей. У них самая высокая толщина металла. В основном, их используют для защиты подсобных помещений, для складов и производственных территорий. Однако это лишь их основные области использования. В бытовых условиях они применяются как чердачные, подвальные, на запасной или черный выход/вход.

Техническая дверь от компании «Атлант-Строй» - это отличный выбор качественной дверной конструкции для вас и вашей семьи. Это прекрасное сочетание невысокой цены, отличного качества и чудесных защитных свойств. Мы можем учесть при установке такой двери все ваши пожелания:- произвести подбор замков по вашим потребностям (учтем их количество, качество, механизм). Поставьте себе самые дорогие сложные замки, цифровые кодовые замки или дешевые простые замки из низких ценовых категорий;- установить дверь, которая распахнется для вас в любую сторону: наружу, внутрь, вправо, влево, будет иметь одну или две створки. Мы можем сделать однопольную техническую дверь с вентиляционными решетками или без них, выполнить ее даже со стеклопакетом и качественной фрамугой и добавить в нее множество других опций;- отделать дверь так, как это нужно именно вам, учитывая ее модель и желаемую цену.

Наши специалисты, а все они работники высокой квалификации, в основном, пользуются для отделки таких дверей грунтом, порошком или нитроэмалью.Наша компания выполняет любые работы связанные с металлическими конструкциями. Наши клиенты – это как физические лица, так и разнообразные организации из коммерческого или общественного сектора. С нами работают многие товарищества, состоящие из собственников жилья и расположенные , как в Санкт-Петербурге, так и в области. Мы всегда находим подход к каждому нашему клиенту и помогаем с подбором той конструкции, которая нужна именно ему. У нас в каталоге есть множество базовых моделей дверей со стандартными размерами. Вы можете рассчитать ее для себя по цене с учетом ваших уникальных нестандартных размеров, воспользовавшись удобным разделом «двери входные на заказ». Запишите контактный номер нашей регулярно устанавливающей конструкции организации. Перезвоните консультантам по имеющимся вашим вопросам о дверях по контактному номеру и получите подробную и нужную вам информацию от специалистов. Окончательную стоимость конструкции с установкой вы узнаете, если вызовите нашего замерщика, чтобы получить оценку стоимости работ и подробную о них консультацию на месте. 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор