Покупка дверей во время ремонта

Ремонт в доме – это не только выбор строительных материалов, это также достаточно серьезный подход к выбору аксессуаров и элементов декора, а также выбору основных цветов и дизайна в целом. К сожалению, не каждый человек может позволить себе обеспечить такую «комплексность» при подходе к этому вопросу, поэтому многие люди выбирают что-то одно – или качественный дизайн, или же хорошие строительные материалы, или же элементы декора.


К счастью, сегодня многие элементы декора, в частности межкомнатные двери, стали более доступны чем раньше, поэтому позволить купить себе качественную дверь может абсолютно каждый желающий – для этого лишь следует сделать правильный выбор в пользу модели с наилучшем соотношением цены и качества. Правда, иногда бывает достаточно сложно выбрать хорошую дверь за счет того, что многие продавцы выдают продаваемую ими продукцию за производителей более качественных моделей, чем это есть на самом деле. Конечно же, в таких случаях следует обращать особое внимание на качество изделия – на различные конструктивные мелочи или же другие нюансы, такие как места склейки ламината или же места установки петельных механизмов.


Именно этот факт является одним из наиболее важных при выборе – выбор качественной модели. По этой же причине многие люди советуют приобретать двери только у проверенных магазинов, которые имеют огромный опыт работы на рынке и предлагают действительно качественную продукцию, которая прослужит долгие годы. Так, например, ламинированные двери от производителя способны прослужить десятки лет, прежде чем потребуется их замена, в то время как некачественная (например – Китайская) продукция способна прослужить лишь 3-5 лет, после чего потребуется ее замена. Причиной выхода из строя зачастую становятся некачественные уплотнители короба, «высыпающаяся» стружка или отклеенный ламинат. В любом случае – доверять подозрительным и неизвестным брендам не стоит ровно также, как и непроверенным магазинам.

Покупая качественные двери, вы также должны учесть и варианты их монтажа, ведь это является еще одной неотъемлемой частью любого ремонта. Профессиональная установка дверей позволит вам не только сэкономить время, но и деньги на покупке новой двери, так как демонтировать неправильно установленное изделие, чтоб при этом оно сохранило своей первоначальный вид, зачастую попросту невозможно.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор