Деревянные окна со стеклопакетом - выбор современного потребителя

Создать оптимальный микроклимат в загородном доме можно только с помощью деревянных окон. Эстетически привлекательные и качественные, такие окна являются выбором хозяина с хорошим вкусом и высоким положением.

Деревянные стройматериалы никогда не теряли своей популярности. Проживание в современном доме из древесины – это привлекательно, комфортно и престижно!

Эти конструкции можно считать самым удачным гибридом современных технологий и природного совершенства. Для производства деревянных окон со стеклопакетом используют сырье высокого качества из районов, имеющих статус экологически чистых. Древесина тщательно отбирается, а на каждом этапе производства применяются современные эффективные технологии. Готовая продукция отличается более высокими характеристиками по сравнению с аналогичными окнами советского образца.

Для создания деревянных окон со стеклопакетами более высокого качества применяются специальные технологии. Сырьем для производства служит не цельный массив, а собранный из различных пород клееный брус. Он надежно защищен от паразитов и других неблагоприятных воздействий среды. Такой инновационный подход позволяет увеличить надежность и долговечность изделий, которые по сравнению с окнами из массива не подвергаются деформации. По прочности и возможностям эксплуатации деревянные окна во много раз превосходят окна из ПВХ, будучи при этом еще и более экологичной их альтернативой.


Деревянные окна со стеклопакетом


Износ деревянных окон со стеклопакетом, изготовленных из цельного массива, приводит к тому, что каркас теряет свою жесткость, образуя зазоры, приводящие к возникновению сквозняков. Этого можно избежать, интересуясь при заказе окон не только материалом, из которого они изготовлены, но и особенностями технологии производства.

Окна, изготовленные из цельной древесины, не любят перепадов температуры и влажности, чего не скажешь об окнах из клееного бруса, проявляющих к внешним изменениям завидную толерантность. Применение специальной пропитки при их производстве исключает возникновения процесса гниения даже в местах с повышенной влажностью. Долгое время изготовленные из клееного бруса окна со стеклопакетами сохраняют совершенный, первоклассный вид.

При изготовлении стеклопакетов учитываются пожелания заказчика. Так, стекла могут быть ударопрочными, тонированными и зеркальными. Может быть применена особая фурнитура и предоставлен выбор цветового решения, соответствующего по стилю. Такие надежные окна не потребуют замены в течение всей жизни дома и будут радовать хозяина непревзойденным качеством и прекрасным внешним видом.

 

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор