Входные двери в Тюмени от компании Торэкс

Безопасность дома или квартирызависит от надежности входных дверей и установленных в них замков. Дверь должна надежно защищать вашу собственность от непрошеных гостей. Чаще всего выбирают двери, изготовленные из стального листа.

Знакомимся с техническими и внешними параметрами входных дверей

К покупке входной двери необходимо готовится. Посетите салон дверей, полистайте представленные портфолио, посмотрите предложения в интернете. Компания «Торэкс» реализует входные двери в тюмени по демократическим ценам. Из представленных моделей с разной ценовой политикой, вы сможете сделать свой выбор. Все изделия высоко заводского качества. Уделите внимание не только цене, но и техническим параметрам.

1. Категория надежности. Выбирайте входную дверь только высокого класса надежности, чтобы было невозможно вскрыть дрелью или ломом. Она должна быть оснащена двумя замками с хорошей степенью защиты от взломов.

2. Теплоизоляционные свойства. Двери квартир выходят на неотапливаемые площадки, а домов на улицу, поэтому выбираем только утепленные.

3. Изоляция от шума. Не хочется слушать разборки соседей по площадке или шум на улице.

4. Для загородного дома важен респектабельный вид и изысканный стильный дизайн.


Интересны модели со стеклом и кованными вставками. Есть и оригинальные двустворчатые двери. Конечно, цена таких дверей возрастает в 5-6 раз.

Как выбрать двери?

Если вы ищете дверь в квартиру, то остановитесь на готовой модели с внутренним и внешним ламинированным покрытием. У квартир стандартный дверной проем, а стильный дизайн только привлечет нежелательное внимание. При покупке стальной двери на сайте www.dveri72.ru, оформите ее монтаж. Установка входных дверей сотрудниками фирм проводится быстро и качественно.

Для загородного дома подойдут более эффектные модели дверей, например, двустворчатая дверь PROFESSOR 3-02 HOME PP. Эта дверь бизнес-класса отвечает всем необходимым техническим характеристикам, выглядит эксклюзивной и респектабельной.

Есть категория дверей, которую условно называют «двери первой необходимости». Это недорогой модельный ряд, который используется для временной защиты домов или дач. Они имеют два замка и глазок. В качестве наружной отделки используется порошково-полимерное покрытие.

Компания «Торэкс» выпускает и специальные двери: противопожарные. Их устанавливают в общественных зданиях и коммерческих предприятиях (для складов, магазинов).

Если вы выбрали готовую модель дверей, оставьте заявку на сайте. При возникновении вопросов позвоните по телефону 61-72-25, 54-62-55, код Тюмени 3452. Менеджер поможет решить все ваши проблемы.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор