Oknavik Днепропетровск: лучшие металлопластиковые окна только у нас

Металлопластиковые окна уже достаточно давно перестали быть каким-либо новшеством, а их изготовлением сегодня занимаются многие производители. Однако далеко не все заводы предоставляют своим клиентам конструкции из ПВХ хорошего качества по соответствующей стоимости, как правило, завышая ее, что существенно затрудняет выбор потребителей. Тем не менее все вышесказанное не относится к компании Oknavik.

Мы работает на рынке уже много лет и производим металлопластиковые окна с конструкцией любой сложности в городе Днепропетровск и области по самым низким ценам.

Для изготовления своей продукции мы используем профиля двух различных производителей:
- Opentek: профиль украинского производства, обладающий отличным качеством и невысокой ценой, благодаря чему такие окна из ПВХ доступны людям с невысоким уровнем дохода;
- Salamander: более дорогой немецкий профиль, обладающий превосходными эксплуатационными характеристиками и долговечностью.


Если вы хотите получить более детальную информацию о наших услугах и их тарификации или заказать изготовление и установку ПВХ конструкций, то сделать это вы можете на сайте http://oknavik.dp.ua/window/plastic-windows/.

Все наши окна оснащаются качественной фурнитурой от известных брендов, поэтому наши конструкции работают на протяжении всего срока эксплуатации очень надежно. Также доступен профиль различных цветовых вариантов, поэтому мы можем изготовить металлопластиковые конструкции, которые будут отлично смотреться с любым типом фасада, выгодно подчеркивая его уникальность. При этом вы не переплачиваете ни гроша, поскольку услуга замера и доставка предоставляются бесплатно и не включены в стоимось наших металлопластиковых окон.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор