Компания «Балконы Петербурга» - безупречное качество и гарантия

Наверно каждый хотел бы в морозный зимний день выйти из квартиры на комфортабельную, просторную и теплую лоджию. И это не только мечта. Компания «Балконы Петербурга» уже 10 лет предоставляет разнообразный спектр услуг: отделочные работы, остекление и утепление балконов, лоджий, террас. Также выполняются работы по разным видам остекления - безрамному, алюминиевому раздвижному, металлопластиковому тёплому, работы по монтажу крыш над балконами, монтажу выносов, расширению балконов, монтажу электрики и установке встроенной мебели на балконе и лоджии. При необходимости работники фирмы выполнят сварочные работы.

При установке безрамного остекления заказчику предлагается самый лучший и проверенный вариант остекление AllGlass (производство Испания). В этом остеклении применяется скользящая тефлоновая направляющая без роликов, поэтому остекление при морозной погоде не замерзает. А на утепленном балконе температура не опустится ниже пяти градусов по Цельсию даже в лютые морозы. Организация выполняет качественное остекление балконов в Санкт-Петербурге http://balkon-balkon.ru/ по типовым и нестандартным проектам, с разной конфигурацией и конструкцией балкона. Очень удобно, что в стоимость работ уже заложена цена самих материалов, их транспортировка, подъем к месту монтажа и сама работа. Инженер фирмы выезжает по адресу заказчика и заключает Договор по уже установленным по данному виду работ ценам, без дополнительных переплат и скрытых сумм.

На сайте balkon-balkon.ru подробно указаны все виды работ, услуг и цены, которые пересматриваться не будут. В галерее сайта представлено много снимков уже выполненных работ. Такие балконы радуют не только их владельцев, но облагораживают и украшают фасад дома.

Поскольку организация специализируется только на услугах связанных с остеклением и отделкой балконов, лоджий, то большой опыт, наработки в узком направлении позволяют достичь безупречного качества и хороших отзывов о выполненной работе. Бригадиры-монтажники проходили специализированное обучение в Испании по данной квалификации и получили соответствующий сертификат. За годы тесного сотрудничества сформировался крепкий и слаженный коллектив, взаимовыручка. Это позволяет выполнять заказы точно в срок, достичь безупречного качества в работе, добиться максимального снижения затрат, издержек производства и как следствие себестоимости и цены заказов. В связи с этим представители фирмы предлагают небольшой размер предоплаты и самые приемлемые цены.

Предлагаемые услуги выполняются точно в соответствии с условиями заключенного с заказчиком Договором и в указанные сроки. Полный расчет за выполненную работу только после одобрения и принятия заказчиком. Заказывайте любой из указанных видов услуг и наслаждайтесь результатом безупречной и качественной работы многие годы.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор