Качественные двери от проверенного производителя

Компания «Дверная биржа»предлагает огромное разнообразие дверей отменного качества, по доступным ценам на любой вкус.

Являясь флагманом на отечественном рынке дверной индустрии, компания предоставляет исключительно высококачественные двери с неповторимым дизайном и превосходными характеристиками.

Поскольку дверное полотно должно прослужить не год, к его покупке стоит подходить с большой ответственностью и осуществлять покупку от проверенных продавцов. Для ценителей неповторимого стиля и эстетичности, выбор дверей экошпон станет идеальным решением, которые представлены в шикарном каталоге на сайте dver.com.

Экошпон является современным материалом, который сочетает в себе наилучшие качества среди огромного разнообразия материалов на рынке. Его изготавливают из волокон натуральной древесины, соединяя посредством специального клеевого состава. Имея специальное покрытие, экошпон обеспечивает длительную эксплуатацию изделия.

Помимо неповторимого изысканного дизайна двери экошпон отличаются своими неоспоримыми преимуществами.

Особенности и достоинства

На сайте компании в разделе экошпон в широком ассортименте по доступным ценам представлена линейка дверей серии PSS со ступенчатыми элементами. Дверь PSS отличается полипропиленовой отделкой, с натурально выраженной текстурой дерева. Данная линейка дверей изготовлена из высокоэкологичных материалов, которые также обладают высоким уровнем устойчивости к солнечным лучам и химическим воздействиям.

Ценители качества и непревзойденного дизайна по доступным ценам также найдут каркасную профильную дверь PX в широком ассортименте.

Благодаря своему уникальному составу, двери экошпон обладают огромным количеством преимуществ, среди которых можно отметить следующий перечень:

  • Высокий уровень влагоустойчивости. Двери не набухают даже при постоянной влажной среде. Они идеальным образом подходят для кухни и ванной комнаты.
  • Сохранение первоначального внешнего вида на протяжении многих лет.
  • Износоустойчивость. Данное свойство, материал приобретает благодаря специальному защитному покрытию.
  • Экологически чистый материал, который совершенно безвреден для здоровья.
  • Изысканный дизайн, который вписывается в любой интерьер, наполняя его необычным шиком.
  • Низкая стоимость, по сравнению с натуральным шпоном. Идеальным образом сочетает в себе высокое качество и приемлемую стоимость.

За годы своей деятельности компания «Дверная биржа»успела завоевать доверие огромного количества клиентов!

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор