Замена пластиковых окон в Москве

Пластиковые окна сегодня составляют уверенную конкуренцию аналогичным изделиям из металла или древесины. Они устанавливаются в частных домах и квартирах, офисах и учебных заведениях. Металлопластиковые конструкции устанавливаются в новостройках, так как это лучший вариант для российского климата. Если в вашем доме стоят старые деревянные окна, которые потеряли внешний вид и функциональность, то в компании «Окна для комфорта» можно заказать замену старых окон на изделия из ПВХ.


Компания «Окна для комфорта» готова выполнить работу любой сложности и объема в короткие сроки. Она устанавливает одни из лучших цен, предоставляя заказчикам официальную гарантию. Демонтаж старых рам и установку новых оконных конструкций выполняют квалифицированные мастера. Они используют профессиональные инструменты, что существенно экономит время.

Как проводится замена окон?

Для начала, нужно на сайте компании https://www.elitok.ru/ оформить заявку. На объект в удобное для клиента время, приедет для проведения замеров мастер от компании. Затем, будут подобраны стеклопакеты и пластиковые рамы, фурнитура. Производитель использует немецкий профиль "Рехау", который на практике показал себя с лучшей стороны. На месте рассчитывается итоговая стоимость и заключается договор. Цена остекления зависит от характеристик оконных конструкций:

- габариты;
- количество створок;
- комплектация: замки, москитные сетки;
- тип открывания створок.

Фирма «Окна для комфорта» работает без посредников, поэтому, продает окна ПВХ по лучшим ценам в городе. Она выступает официальным дилером немецкой компании "REHAU", что позволяет закупать профиль по выгодным ценам. Это возможность для заказчиков сэкономить существенную сумму при остеклении, без ущерба для качества. Воспользоваться этой возможностью могут как крупные корпоративные клиенты, так и индивидуальные заказчики.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор