Дома из экологически чистого оцилиндрованного бревна

Наверняка все отмечали, насколько хорошо дышится в домах деревянных.

Возможности сегодняшней науки и техники, промышленности позволили взять все лучшие качества, которыми обладает дерево, и избавить новый материал от недостатков, присущих древесине.

Современные дома из оцилиндрованного бревна под ключ также хороши, как дома бревенчатые. И даже лучше. Дело не только в том, что ниже их стоимость, быстрее можно возвести дом из бруса, легче пригнать брус один к другому, нежели бревна. Главное отличие в том, что благодаря обработке современными материалами брус становится абсолютно не горючим, не подвержен этот материал бактериологическому воздействию, значительно устойчивее, чем дерево, к вредному атмосферному влиянию, повышенной влажности и воздействию прямых солнечных лучей, перепадам температур.

Компания Белый Яръ http://www.белый-яръ.рф/ строит очень комфортное жилье - используя самые современные технологии. Дома деревянные или каркасные, каменные - все готовы сделать мастера фирмы добротно и в очень сжатые сроки, по весьма умеренным ценам. Хорошее качество обеспечивается как используемыми материалами, которые проходят строгий контроль качества, так и высоким профессионализмом сотрудников фирмы. Здесь работают специалисты высокой квалификации, имеющие хороший опыт работы по специальности. Поставщики у фирмы - надежные, проверенные годами совместной работы в этом сегменте рынка. К тому же служба технического надзора организации осуществляет постоянный мониторинг ситуации, контролирует ход каждого этапа работ.

Дорожат здесь своими клиентами, репутацией фирмы. Поэтому многие заказчики выбирают оцилиндрованное бревно +в рязани. Уверены в том, что работы полного цикла строительства любого дома здесь будут выполнены своевременно и качественно, поэтому рекомендуют компанию своим коллегам по работе, друзьям и знакомым.

В каталоге фирмы свыше ста проектов домов. В любой из них заказчик может вносить предпочтительные изменения или и вовсе предложить свой эскиз, в соответствии с которым и будут вестись работы по проектированию будущего дома и его строительству: возведению коробки, внутренней и внешней отделке дома, подведению инженерных коммуникаций. Оплата производится поэтапно, а пакет проектно-сметной документации заказчик получает бесплатно при заключении договора на строительство дома.

Сотрудники фирмы помогут желающим в подготовке документов и получении кредита на строительство нового жилища, в страховании новостройки.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор