Строительство деревянных бревенчатых домов и срубов бань

Купив участок земли за городом, человек сталкивается с вопросом, как воплотить мечту о надёжном и красивом загородном доме или бани из сруба? Ведь подобное строительство требует знаний, с чего начать и куда обратится за квалифицированной помощью?

Сейчас услуги по строительству домов и бань предоставляют многие компании. Но для начала стоит разобраться, какой из них стоит довериться. Компания "Русь Бревенчатая" уже давно зарекомендовала себя на рынке строительных услуг и является лидером и надёжным партнёром.

Есть надежная компания, которая предоставляет услуги для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Центральных районов России и других регионов, подробнее о "Руси Бревенчатой" очень широко описано на сайте http://www.spbrb.ru

Для строительства бревенчатого сруба нужен специально разработанный проект, от правильности которого зависит надёжность строения. Архивы проектного бюро компании содержат множество готовых авторских проектов. Можно воспользоваться любым из них или внести свои изменения и дополнения.

Если клиент имеет свои требования, то конструкторы изготовят новый проект, который будет соответствовать всем пожеланиям заказчика. Размер здания ничем не ограничивается, это может быть как маленькая баня в 12 м. кв. так и большой загородный дом из сруба в 400-500 м. кв. жилой площади.

Стоимость проекта заранее оговаривается с администраторами строительной компании. При этом, если в дальнейшем строительством данной постройки будут заниматься специалисты данной компании, то расходы на проектирование будут возмещены при оплачивании строительства.

Строительство любого дома или бани начинается с возведения качественного фундамента, тип которого нужно обязательно выбирать с учётом грунта на участке. Это очень сложная и ответственная работа, ведь является залогом долговечности и надёжности всего строения. Квалифицированные специалисты данной компании могут взять на себя этот ответственный участок строительства, причём с момента подбора и закупки необходимого материала и до заключающих моментов готового фундамента.

Самое важное место при возведении бревенчатого дома или бани из сруба имеет правильно сделанная крыша. Строители компании грамотно подберут материал для пароизоляции, нужное количество и вид утеплителя, кровельного материала и всех составляющих кровли. Ведь она представляет собой многослойную конструкцию, от каждого элемента которой зависит, насколько тепло будет в доме или жарко в бане.

Компания предоставляет также широкий спектр других услуг, например по шлифованию срубов и их окрашиванию, утеплению конструкции, внутренним строительным работам. Здесь можно заказать проект и изготовление деревянной лестницы или камина. Компания гарантирует высокое качество работ и чёткое соблюдение сроков.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор