Почему так популярны дома из бруса?

В настоящее время при строительстве домов стали популярны экологически чистые здоровые материалы. Это вполне понятно, ведь мало кто сейчас хочет жить в новом доме, стены которого отделаны сплошь искусственными материалами, которые выделяют токсичные вещества. Дома, выполненные из деревянных материалов, достаточно теплые и долговечные.

При строительстве домов из дерева используется брус, например, как на сайте erbrus.ru. Компания предоставляет все виды бруса: строганный, обрезной, бруски, а также имитацию бруса, евровагонку и многое другое.

Строганный брус получается после специальной обработки пиленого. Он получается достаточно качественным, удобным и хорошо обработанным материалом. Строганный брус обычно не обладает большой толщиной, поэтому его целесообразно использовать при строительстве бань.

Обрезной брус - несколько более популярный материал. Бревна распиливают согласно имеющимся параметрам, в результате этого процесса и получается обрезной брус. Обычно такой материал изготавливается из деревьев хвойных пород, так как они обладают прочностью и стойкостью к подгниванию. Данный материал имеет большую толщину, поэтому хорошо используется при изготовлении деревянных домов, жить в которых люди хотят круглый год.

Имитация бруса - еще один вид материала, который выпускает компания ЭРБРУС. Имитация бруса - очень распространенный отделочный материал, который часто используется при отделке помещений.

Почему многие решают купить брус?

Данный материал обладает большим набором преимуществ, которые достаточно выгодно отличают его от других:

- достаточная прочность, так как доски ненадлежащего качества просто ликвидируются;

- дома и сооружения из бруса экологичны, хорошо держат тепло, при этом вентилируют помещение. Летом в таких домах не бывает жарко;

- деревянные постройки выглядят очень красиво и интересно, деревянная отделка внутри дома пользуется сейчас большой популярностью;

- дерево обладает свойством гниения, но брус обрабатывается особой пропиткой, которая помогает препятствовать гниению.

Лучше всего купить брус у хороших производителей, например, в компании Эрбрус. Специалисты делают акцент на хорошем ассортименте, качестве материала и быстрой доставке. Клиентам не нужно думать, на чем увезти стройматериал - в наличии есть вместительные грузовые автомобили.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор