Электрические камины

Электрические каминыСтремление к оригинальности в интерьере – естественное желание любого владельца недвижимости. Камины, та часть интерьера, которая приносит в дом спокойствие, уют и умиротворение. Выложить настоящий камин в квартире нереально, не только из соображений пожарной безопасности, но и из-за обустройства перекрытий и нормального обустройства удаления дыма от продуктов сгорания. Поэтому место встроенных натуральных каминов, заняли электрические камины.
Такая современная электрическая бытовая техника, по своему внешнему виду полностью имитирует натуральный камин, но значительно проще в эксплуатации.
Этот камин работает от электрической сети, имеет разные габариты (формы) и отделку. В камине есть все как в настоящем, только нет дров и огня, их имитируют муляжи, но он дает настоящее тепло. Оригинальная подсветка может имитировать языки пламени, а музыкальное сопровождение издает приятный слуху треск, сгорающих поленьев.
Декоративные камины не нуждаются в материалах для топки, нет надобности, носить поленья и уголь, чистить дымоход и выносить золу и шлак – все намного проще, удобнее и эстетичные.
Камин с электроочагом и встроенным порталом, будет приятной неожиданностью для ваших гостей. Приятное чаепитие, игра в шахматы, чтение любимой книги или задушевный разговор – все это можно устроить у камина.
Камины такого типа очень надежны в эксплуатации и просты в установке. Зимою вы можете пользоваться в квартире, а летом отвести на дачу для обустройства интерьера .
Стоимость каминов разная. Она зависит как от габаритов, функциональных возможностей, так и от производителя.
На все изделия распространяется хорошая гарантия и дается четкая и лаконичная инструкция по обустройству и эксплуатации такого нужного и красивого оборудования.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы