Техника Bosch – преимущества и особенности использования

Bosch - один из крупнейших производителей строительных материалов на мировом рынке. Промышленный концерн выпускает бытовую технику и садовое оборудование. Заводы немецкой корпорации успешно действуют по всему миру.

История зарождения Bosch

Немецкая корпорация появилась на свет благодаря находчивости и трудолюбию одного инженера и промышленника. В 1886 году Роберт Бош открыл небольшую мастерскую в Штутгарте. В стенах мастерской успешно производили электрическое оборудование. Во время производства использовалась самая новая и передовая аппаратура. Пристальное внимание уделяли качеству создаваемой продукции. Вначале 20 века предприятие расширилось. На территории США и в Великобритании построили целые заводы, владельцем которых стал Роберт Бош. Именно эта компания изготовила первый в мире аккумуляторный и электрический перфоратор.

Компания Bosch в наши дни

В наши дни немецкая корпорация занимается производством электрической техники и оборудования. Выпускаемые агрегаты славятся своим качеством и надежностью. Производители очень дорожат своей репутацией. Мнение клиентов и их благополучие превыше всего.

Перфораторы Bosch Instrumentarium.com.ua яркое тому подтверждение. Электроинструмент отличается своей практичностью и многофункциональностью. Успешно выполняет ударное сверление в кирпичной и бетонной кладке. Инструмент можно использовать в качестве дрели. Популярен среди любителей и профессионалов. Специальная кнопка позволяет регулировать частоту вращения сверла.

Электрические газонокосилки – ценное и полезное изобретение немецкой компании. Идеально подходят для работы в парке и на дачных участках. Современный инструмент позволяет скашивать траву, близко расположенную к краям газона. Электрические газонокосилки оборудованы поворачиваемыми рукоятками. Это облегчает процесс перевозки инструмента.

Электрическая пила. Небольшие по весу и компактные по размерам инструменты. Подходят для распилки ДВП, древесины, ДСП. Используются для работы в закрытых помещениях. В процессе функционирования не выделяют вредоносных, выхлопных газов. Оснащены специальной системой защиты от перегрузок.

Способны бесперебойно работать на протяжении длительного времени. Все выпускаемые модели оснащены специальной системой Bosch-SDS. Система заметно упрощает процесс нажатия и замены цепи. Высокое качество, простота в использовании, многофункциональность – вот лишь некоторые преимущества выпускаемой электрической техники.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор