Офисные перегородки для создания внутренних пространств

Офисные перегородки для создания внутренних пространств
Разделением помещения на отдельные зоны служат перегородки для офиса, что обеспечивает сотрудникам свое индивидуальное пространство и одновременно значительно экономит место.

Виды офисных перегородок

Обычно пользуются двумя видами офисных перегородок.

1.Мобильными.
Стационарными.
Мобильные перегородки представляют собой легко разбирающиеся и собирающиеся панели, установленные в металлический корпус. Подобные перегородки не нуждаются в креплении к поверхности и свободно перемещаются с места на место с помощью колесиков.

Стационарные барьеры по виду похожи на стену по высоте помещения или чуть ниже потолочного покрытия. Они компактные, технологичные, с креплением на потолке или стене. Этот вид перегородок используют в местах с большим потоком людей. Эти перегородки устойчивы и наделены несущими способностями.

Современные офисы используют идеи открытых пространств (open space), где большое количество сотрудников трудятся на большом пространстве, организованном перегородками, не мешая друг другу и чувствующими себя комфортно. Использование перегородок способствует отказу от изолированных кабинетов.

Положительные стороны офисных перегородок

*Простор для широких дизайнерских замыслов.
*Уникальная высокая технологическая эффективность..
*Легкая сборка.

а если вам в офис нужна красивая плитка или качественная сантехника - проверенный интернет-магазин plitkaonline.com.ua поможет вам достойно облагородить любое помещение. Cегодня нашли применение и отлично себя зарекомендовали в бизнес центре с большой площадью и в небольшом офисном помещении, в квартире и в частном доме, в торговом павильоне и выставочном зале.

Разновидности офисных перегородок

1.Стеклянные и алюминиевые.
2.Глухие и комбинированные.
3.С одной и двумя створками.
4.Распахивающиеся и раздвигающиеся.
5.Электроприводные.
6.С системой доступа контроля.

Изготавливают перегородки, используя высококачественные материалы различной цветовой гаммы. Стеклянные ширмы обладают красивым современным видом и звуконепроницаемостью. Непрозрачное стекло способствует скрытию рабочей зоны от любопытных взоров. Каркасом несущих и декоративных элементов перегородок является алюминиевый профиль (прочный и легкий, противостоящий коррозии, доступный по цене, с долгим сроком службы).

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы