Лента-герметик NICOBAND

Лента-герметик NICOBAND
Данный универсальный материал используется в ремонте для герметизации многих видов поверхностей. Если раньше столкнувшись с протеканием в канализационных или водопроводных трубах мы терялись и не знали, что же сделать, то теперь под рукой удобный, практически универсальный материал – лента – герметик. Производитель Техно НИКОЛЬ NICOBAND. Его используют и в здании, и для наружных работ. Такой материал не слишком требователен к температуре. Настоящий хозяин будет иметь среди инструментов такой рулончик «на всякий случай».

Описание видов удобного материала

Герметик лента NICOBAND создана как самоклеющийся материал. Она сама закрепляется на очищенной поверхности. Дополнительного клея не потребуется. Для использования этого вида строительного скотча нужна только чистота поверхности от пыли и влаги (желательно). Продукт NICOBAND обладает рядом необыкновенных преимуществ: битумный слой толст и герметичен. Он позволяет плотно заклеить стыки, сделать поверхность герметичной. Его механическая прочность значительно повышена, также как и эластичность. Материал совместим с другими стройматериалами. Срок действия практически не ограничен. Производитель разделил продукт по параметру сферы применения:

NICOBAND - лента, оборудованная защитным покрытием из алюминия. Его используют вне здания для наружных потребностей. Внешний вид ленты-герметика создан таким образом, чтобы совпадать по цвету с материалами кровли (нужно выбирать). Самоклейка отлично прикрепляется к поверхности кровельного материала. Ее надёжность проверена временем. NICOBAND DUO – полимерная лента с двойной клеящей поверхностью. Она герметично соединит те материалы и детали, которые необходимо соединить. Она широко применяется в таких видах работ, как гидроизоляция швов профилированных мембран, прикрепление теплоизоляционных материалов, обустройство кровельных покрытий. Отлично помогает для гидроизоляции труднодоступных стыков труб.

NICOBAND INSIDE – незаменима при ремонте комнат внутри здания. Обладает герметизирующими свойствами, защищает от влаги. Ее применяют для выполнения работ в вентиляционных системах. Трубы холодной воды так – же стоит изолировать таким продуктом. Такая лента подходит для защиты швов не только от влаги, но и от пара. Верхний слой ленты изготовлен из нетканого полипропилена, что позволяет использовать материал для наклеивания керамической плитки. Ее кладут сразу на ленту-герметик. Защитная стяжка в этом случае не требуется.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы