Ремонт и обслуживание рольставен и ворот от компании Ролкомп

Московская компания РОЛКОМП занимается изготовлением, ремонтом и обслуживанием различных ворот, рольставней, шлагбаумов и других конструкций из металла. За годы своего существования организация накопила большой опыт работы в этой сфере и стала надежным поставщиком для многих крупных компаний.

На данный момент компания является официальным распространителем многих знаменитых брендов и занимается обслуживанием и продажей их товаров. У организации имеются все необходимые лицензии для работы и сертификаты качества. В штате самой фирмы работают только опытные квалифицированные сотрудники, которые отлично знают свое дело. К каждому обратившемуся клиенту осуществляется индивидуальный подход в сочетании с высоким уровнем обслуживания.

Благодаря всем этим вышеперечисленным факторам, качество продукции и обслуживание находится на очень высоком уровне, а все клиенты остаются полностью довольными.

Ремонт рольставен

Компания осуществляет ремонт рольставен, их модернизацию и монтаж в городе Москва и Московской области. Благодаря опытным мастерам и современным технологиях такие услуги будут предоставлены в самые короткие сроки, а их качество будет на достойном уровне. Например, на регулировку двигателя или на исправление незначительной поломки, понадобится всего 30-60 минут рабочего времени. При необходимости срочного ремонта рольставен потребуется всего 1-2 часа.

Организация берется за ремонт любой сложности, а размер рольставен - не имеет никакого значения. Помимо обычно ремонта, компания осуществляет также модернизацию изделий, в которую входят: изменение длины полотна и его размеров, перестановка приводов и замена электродвигателей

Ремонт ворот

Фирма производит ремонт ворот от любых производителей и предоставляет при этом гарантию качества. Квалифицированные специалисты компании смогут выполнить любой вид ремонта в строго назначенные сроки.

Причины частых поломок ворот

- Плохие погодные условия и высокая влажность. Зимой этому также способствует обледенение изделий.

- Чистка ворот агрессивными моющими средствами.

- Износ конструкций устройства со временем эксплуатации.

- Различные механические воздействия и коррозия металла.

Для того, чтобы осуществить ремонт ворот, понадобится всего лишь оставить заявку по телефонам: +7 (495) 648-42-24, +7 (499) 343-12-63 и специалисты компании смогут выехать к клиенту в самое ближайшее время и устранить все возникшие неисправности. Официальный сайт компании rolkomp.ru. Кстати, телефоны принимают звонки круглосуточно.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы