Бытовка на участке: удобная альтернатива строительству

Покупка загородного участка для большинства людей становится знаменательным событием. Особенно в том случае, если в будущем вы планируете построить на участке дом. Городская жизнь утомляет, и многие стремятся вырваться за пределы города. Однако, как известно, стройка - это весьма затратный по времени и финансам процесс: строительства загородного дома по цене обойдется примерно как квартира в центре. Впрочем, некоторые прибегают и к другому, более экономичному, но не менее комфортному варианту - установке бытовки.

Под словом "бытовка” скрывается полностью оборудованный жилой модуль, который можно легко перемещать по своему усмотрению. Это незаменимая вещь для тех, кто желает жить на загородном участке, но не имеет возможности купить или построить полноценный дом. Приобрести бытовки вы сможете в компании Бытовкин. Для этого вам достаточно посетить сайт bitovkin.ru. Здесь вы найдете широкий выбор жилых вагончиков в самом различном ценовом диапазоне.

Для кого-то бытовка становится лишь временным пристанищем - пока идет стройка, в ней можно с комфортом разместиться самому или с помощниками. Другие приобретают бытовку для того чтобы жить в ней. И это очень удобно, поскольку, приобретая бытовку, вы:

  • экономите свое время. Вам не нужно ждать, пока строители возведут сооружение на вашем загородном участке, поскольку бытовка представляет собой полностью автономный и готовый к заселению объект;
  • экономите свои деньги. Покупка бытовки обойдется значительно дешевле по сравнению со строительством дома;
  • получаете готовое жилое помещение, оборудованное всеми необходимыми коммуникациями. Вам не нужно переживать о том, как провести в дом отопление или свет, поскольку бытовка уже оборудована всем необходимым.

Как выбрать бытовку?

Здесь важно отталкиваться от своих собственных предпочтений. Если вам нужна бытовка чтобы постоянно в ней проживать, имеет смысл обратить внимание на металлические бытовки, оборудованные коммуникациями. В том случае, если просто нужно помещение на период строительства основного дома, можно сделать выбор в пользу деревянных модулей. И в том, и в другом случае, вы сможете приобрести как новые, так и подержанные изделия.

В компании Бытовки вы без труда сможете выбрать бытовку, подходящую именно для ваших целей. Возможно изготовление бытовок по индивидуальным заказам - компания обратит внимание на все ваши пожелания. Также вы сразу сможете заказать доставку выбранного изделия по нужному вам адресу.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы