Мешки под строительный мусор

Ни один ремонт не обходится без большого количества строительного мусора, поскольку всегда остаются различные отходы. Но от мусора нужно быстро избавиться, если вы хотите быстрее закончить ремонт и переехать в квартиру. Именно поэтому строительный рынок богат разного рода строительными мешками. Такие мешки могут быть разной прочности и материала. Больше всего спросом пользуются строительные мешки из полиэтилена. Но обо всем немного подробней. Какие бывают виды строительных мешков и в чем заключаются их преимущества и особенности?


Мешки строительного плана изготавливаются, как правило, из полиэтилена и могут быть нескольких типов. Для бытового использования строительные мешки самые популярные и низкие по стоимости. Промышленные мешки больше подходят для стройки, поскольку изготавливаются больших размеров и хорошей прочностью. Именно полиэтиленовые мешки отлично подойдут для сбора строительного мусора и сыпучих отходов разного плана.


Производители делают мешки плетеные зеленые по специальным технологиям, и вы можете быть уверены в их качестве. В первую очередь такие мешки обладают отличной прочностью к механическим воздействиям. Также мешки хорошо тянутся, что отлично подходит для сбора габаритного мусора и твердых предметов, которые часто протыкают мешки. Толщина мешков составляет примерно 50 микрон, что говорит об их прочности. Даже если на улице очень холодно мешки не теряют свойств гибкости. Износостойкость таких мешков оценили все строители, которым нужно быстро после ремонта собрать мусор, а не вытаскивать его маленькими пакетиками.


Строительные мешки очень влагостойкие и самое главное не пропускают запах, что важно, поскольку часто мусор пахнет отвратительно. Современная технология производства мешков делает их качественными и очень полезными во время любого ремонта или строительства. Существуют мешки вместительность 300 литров, и они отлично выдерживают поставленный вес. Вам остается собрать все в один мешок и вынести. Также необязательно выбрасывать мешки, поскольку их можно использовать много раз из-за высокой прочности. Материал, из которого делаются строительные мешки, это продукты вторичной переработки, а значит, они безопасны для экологии. Покупать мешки можно сразу рулонами или пластами в зависимости от размера. Мешки удобно складировать и они не занимают много места во время строительства.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы