Аренда бытовок на период строительства

Аренда бытовок на период строительства Во время строительства дома или дачи владельцу не обойтись без бытовки, которая пригодится для того, чтобы поселить в ней строителей или сторожей. Ну, а как быть с временной постройкой после завершения строительных работ?

Некоторые находят применения бытовки bytovka.in.ua, используя ее на собственном участке в роли летней кухни, бани, мастерской и даже сарая. Но как поступить в том случае, когда бытовка не только не вписывается в дизайн участка, но и приносит неудобства, забирая пространство?

В этом случае временная постройка начинает приносить хозяину дискомфорт и головную боль, связанную с утилизацией либо перепродажей. Перепродать бытовку – более оптимальное решение, но оно также потребует времени и сил, ведь найти покупателя – не единственная проблема. Для этого необходимо произвести демонтаж постройки и организовать ее вывоз для доставки новому владельцу.

Бытовка в аренду: выгоды и удобства

Для многих хозяев отличная альтернатива покупки бытовки – взять ее в аренду. Подобная услуга имеет множество преимуществ и выгод для арендатора:

- Финансовая выгода. Во время строительных работ лучше сэкономить на покупке бытовки и взять ее в аренду, а лишние затраты вложить в обустройство, как строящегося объекта, так и приусадебного участка.

- Арендованная бытовка избавит владельца участка от множества проблем и головной боли. Компания-арендодатель заботиться обо всем, что связано с транспортировкой, монтажом и демонтажем временной постройки. Не нужно думать ни о чем. Все работы, связанные с арендованной бытовкой (ее доставка на объект строительства и вывоз ее по окончанию срока аренды) проводят аккуратно.

- Решение вопроса гигиены строителей. Если владелец участка купит бытовку, ему придется докупить временный туалет и душ. Арендованная же бытовка может быть полностью оборудованной для проживания, а также иметь блок-контейнер сантехнического характера – металлическая передвижная постройка с туалетом и душевой кабиной. Это очень удобно, ведь все необходимое включено в аренду и стоит намного дешевле, нежели приобретение по отдельности всех этих объектов. После завершения срока аренда строительная компания аккуратно демонтирует и вывезет, как бытовку, так и сантехнический блок-контейнер.

- Временное жилье для рабочих (бытовку) не всегда можно переоборудовать для собственных целей после завершения строительства. Поэтому лучше взять бытовку в аренду. Даже если на участке необходимы дополнительные объекты, лучше их возвести с нуля, потому как они лучше впишутся в дизайн, будут выглядеть эстетично. Так дополнительно можно построить объект для хранения инструментов и даже аккуратный гостевой домик.

Где достать бытовку для оформления ее в аренду

Из-за большого спроса на услуги аренды блок-контейнеров и бытовок многие компании занимаются подобной сферой деятельности. Самый разумный и выгодный вариант аренды бытовки – обратиться за помощью к изготовителю.

Предприятия, что занимаются изготовлением бытовок разных параметров из разных материалов, различной комплектации, предлагают выбор продуктов в аренду гораздо шире. Также подобные фирмы обладают высоким профессионализмом, заботятся о своей репутации. Не меньший плюс аренды бытовок у фирм, что их изготавливают – выгодная стоимость и лучшие условия аренды, потому как клиенту нет необходимости переплачивать услуги посредников.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы