Визитная карточка серьезной компании – это офис

Визитная карточка серьезной компании – это офис
Появляются новые компании, открывают свои офисы. И место работы своих сотрудников нужно обустроить. Это нормальное желание, потому что треть своей жизни мы проводим на рабочем месте.

Многим может показаться, что ремонт квартиры и ремонт офиса - это одинаковые процессы ремонтных работ. Но это только на первый взгляд. При ремонтных работах в офисе основное внимание уделяется рабочему пространству. Оно и обеспечивает лучшую производительность труда сотрудников. Поэтому важен комфорт помещения и его рациональное использование. Интерьер офиса не должен отвлекать работников, и при этом быть комфортным. Большое значение имеет презентабельность офиса, так как посетители, партнеры и клиенты в первую очередь обращают внимание на оформление офиса.
Занимаясь профессионально и в течение многих лет ремонтными и отделочными работами различного рода помещений, мы выберем и предложим своим клиентам самое оптимальное решение. Мы прекрасно понимаем, что офис – это своего рода визитная карточка, и его внешний вид может о многом сказать его посетителям.

Виды ремонта офиса

Ремонтные и отделочные работы в офисе разделяются на косметический ремонт и капитальный. При косметическом ремонте не проводятся значительные изменения в интерьере. В этом случае просто освежается или обновляется обстановка. Хорошим решением могут стать различные перегородки, которые обеспечивают удобства для сотрудников и увеличивают количество рабочих мест.

Косметический ремонт

В него обычно входят следующие работы:

1. Частично шпаклюются стены и потолки,

2. Наклеиваются обои и красятся потолки,

3. Устанавливаются подвесные потолки,

4. Укладывается линолеум или ламинированные доски на пол,

5. Укладывается керамическая плитка,

6. Демонтируются и устанавливаются новые приборы освещения,

7. Красятся окна, двери и батареи.

После всех выполненных работ производится уборка помещения, выносится строительный мусор. Стоимость таких работ зависит от размеров помещения, используемых материалов.

Капитальный ремонт

Такой ремонт предполагает полное изменение планировки всего помещения, перепланировку коммуникаций и дизайн интерьера.

Капитальный ремонт чаще всего заказывается в том случае, если помещение не соответствует представлениям руководства об интерьере своего офиса. А также в случае покупки или снятия нового помещения для своего офиса. При таком виде работ нужно правильно выбирать нужные материалы и провести качественно все необходимые работы. Дизайнерский проект оформления офиса должен соответствовать профилю компании, ее стилю и статусу.

Сюда включаются другие виды работ, отличающие капитальный ремонт от косметического:

1. Все помещения перепланируются,

2. Инженерные системы заменяются полностью или частично,

3. Проводятся электромонтажные работы,

4. Штукатурятся и красятся стены,

5. Сантехника, окна, двери и система отопления полностью заменяются,

6. Проводятся плиточные работы.

Это далеко не весь перечень работ, который следует сделать профессиональным бригадам. Все зависит от объемов работ и желания заказчика.

Наши бригады проведут даже недорогой ремонт качественно, применяя последние достижения в области зонирования и отделки помещения. Конечный результат ремонта: функциональная и представительная роль вашего офиса наглядно будет свидетельствовать о вашей успешности.

Новости ремонта: чем лучше покрасить деревянные окна

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы