Фотообои антимаркер

Буквально двадцать лет назад очень большой популярностью пользовались фотообои. Практически в каждом доме можно было увидеть настоящую картину. Как правило, такие обои клеились в детских комнатах и на кухнях. Но довольно скоро такой тип «украшения» стен перестал оправдывать себя. В детских комнатах частенько сами же дети то пытались что-то нарисовать, то просто пачкали обои. На кухнях же… любая хозяйка без преувеличения расскажет, как это не практично.

В данное время появился принципиально новый вид фотообоев – антимаркер. Вот уж с чем не будет абсолютно никаких проблем.

Принципиальное отличие этих обоев в том, что с ними не нужно больше бояться загрязнений любого типа. Ведь эти обои обработаны специальным покрытием, не позволяющим впитываться пятнам в само полотно, собственно именно поэтому их и назвали антимаркер. Эти обои можно также мыть и чистить, не беспокоясь об их сохранности и целостности внешнего вида. Фотообои антимаркер идеально клеятся, не рвутся, не морщатся и их невозможно помять. Отдельная категория обоев антимаркер устойчива к влаге, поэтому без опаски можно использовать их в ванной комнате.

Помимо прочего у фотообоев нынешнего поколения существует шесть фактур: масло, фреска, лен, песок, холст и постерная бумага. У каждой фактуры своя изюминка, поэтому необходимо это учитывать при окончательном выборе обоев. А единое полотно обоев только добавляет плюсов в эту новинку, ведь больше не нужно «подгонять» рисунок, тратя время и нервы. Выбор рисунков и цветовой гаммы заставит растеряться даже самого взыскательного клиента. Фотообои можно подобрать в любое помещение, гостиная или уборная, они будут везде смотреться великолепно, и не как отдельное пятно, а единой композицией с общим интерьером. Фотообои антимаркер – лучший выбор на сегодняшний день, как в квартиру, так и офис, либо любое другое помещение.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы