Нестандартный ремонт квартиры

Сегодня не все могут себе позволить купить новое жилье. А ведь как много людей мечтают об уютной квартирке. Что же делать, если у вас квартира по типу «хрущевки», или еще хуже, коммуналка? Самый простой вариант – оригинальный ремонт. Вот только он должен заключаться не в простом наклеивании шикарных обоев или достаточно популярных сейчас натяжных потолков. Этим не должно все ограничиваться!

Нестандартный ремонт квартиры, пожалуй, наиболее оптимальный вариант для малогабаритных квартир. Необязательно затрачивать огромные средства на то, чтобы обустроить свое жилье. Достаточно применить несколько простых и эффективных способов обустройства своего жилища. Нестандартный подход в этом вопросе год от года набирает все большее количество жирных плюсов.

Во-первых, если использовать в качестве отделки стен не простые обои, а структурные, то это намного эстетичнее, да и служить такие обои вам будут в течение 20 лет. Во-вторых, различные фрески и супермодная декоративная роспись не только стен, но и даже потолков, придаст неповторимый дизайн интерьера любой из комнат, будь то гостиная или кухня. Особой практичностью и индивидуальностью отличается дизайн квартиры в стиле «А-ля деревушка». В этом случае для отделки квартиры применяется натуральное дерево. Деревянные окна вместо пластиковых, деревянные полы вместо стандартных полов, застеленных линолеумом или паркетом. Сюда же входят межкомнатные двери, изготовленные именно из натуральной древесины.

В настоящий момент можно спроектировать этапы ремонта как самому, так и обратиться за помощью к специалистам. Дизайнеры спроектируют весь ремонт квартиры, учитывая все ваши пожелания и предпочтения, вплоть до самых мелочей. Остается только подумать над тем, чего вы сами хотите.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы