Скрытые межкомнатные двери

Когда вы слышите о невидимых дверях и тайных ходах, что самое первое приходит вам на ум? Вы, наверное, думаете о замках с книжными шкафами или стенами, которые открывают секретный проход в тайную комнату. По-видимому, хозяин замка спрятал в эти тайные ходы большие сокровища и богатства, вдали от любопытных глаз.

Тем не менее, в наши дни люди часто интересуются у архитекторов и дизайнеров интерьера, как включить скрытые двери и тайные ходы в дизайн их дома. Они спрашивают не потому, что планируют спрятать там свои миллионы, но потому, что эти тайные ходы могут служить практическим целям в их домах.

Одна из главных причин, почему домовладелец хочет установить скрытые межкомнатные двери в своем доме, это чтобы максимально увеличить пространство. Опытный дизайнер интерьера может спроектировать стеллаж для покрытия этой области. Если пространство достаточно велико, оно может быть преобразовано в хозяйственное помещение с книжной потайной дверью.

Проектированные секретные дверные проемы, которые приводят в скрытые помещения и проходы в вашем доме могут быть захватывающим новым дизайном. Такие двери могут выглядеть как чистые стены, которые приводят к скрытым помещениям, таких как хранилище, читальный уголок, детская игровая комната, домашняя библиотека, домашний офис, убежище и др. Эти скрытые межкомнатные двери могут также находиться в тайных коридорах и залах, которые подключаются к интерьеру дома со двора.

Скрытые межкомнатные двери являются одним из новейших продуктов в 2014 году. Эффективность использования пространства привносит новый взгляд на интерьер вашего дома или офиса. Приобретая такую дверь, вы сохраните эстетику минимализма. Сочетание с любыми декоративными материалами делает скрытые межкомнатные двери актуальным элементом интерьера.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы