Деревянные окна

На сегодня рынок окон - это широчайший выбор и огромное количество различных изделий. Но несмотря на прогресс, благодаря которому постоянно появляются новые материалы, применяемые при строительных работах, такой традиционный материал как дерево не теряет актуальности. Ведь окна, изготовленные из этого экологически чистого материала, всегда будут гармонично выглядеть с деревянной мебелью и напольным покрытием, благодаря чему в помещении создается комфортная и уютная атмосфера.

Компания "Оконный город" имеет приличный опыт работы на рынке окон и дверей, благодаря чему она обеспечила себе отличную репутацию. Для того чтобы узнать больше о широчайшем ассортименте предлагаемых изделий, можно просто посетить интернет - страницу этого предприятия. Квалифицированный и опытный персонал и индивидуальный подход к каждому заказчику - это отличительные особенности работы этой фирмы.

Для производства деревянных окон используется древесина различных пород деревьев: сосны, ясеня, дуба или лиственницы. В зависимости от вида дерева, окно может иметь различную текстуру и цветовую гамму. Сосна - это один из самых распространенных видов древесины, который применяется при производстве. Благодаря своей широкой распространенности, окна, изготовленные из сосны, имеют наиболее доступную стоимость. Древесина дуба имеет более высокую прочность и твердость, а со временем может темнеть, но при этом эстетическая привлекательность такого окна не страдает. Лиственница на треть превосходит характеристики сосны по устойчивости к механическим воздействиям. Древесина ясеня отличается эластичностью и твердостью, при этом в процессе сушки не трескается. Преимущества деревянных окон известны всем - это экологичность, натуральность и безопасность для здоровья человека и лучший внешний вид.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы