Мебель для кухни

Мебель для кухниПоверхность, на которую можно положить очки, книгу, сладости и пр., создаёт дополнительный комфорт при подготовке ко сну. С помощью простых соединительных уголков две тумбочки крепят по обе стороны изголовья кровати.
Для изогнутой спинки из фанеры ясеня толщиной 5 мм необходима несущая конструкция. Шесть вертикальных рёбер приклеивают и прикручивают к поперечной соединительной детали.
Поперечная соединительная деталь и дополнительная к ней приклеиваются и прикручиваются с тыльной стороны спинки, которая потом останется открытой, но не будет видна в интерьере. Крепёжные винты должны быть максимальной длины, под них также следует предварительно просверливать отверстия.
Декоративные накладки из фанеры ясеня толщиной 5 мм приклеивают со стороны двух внешних кромок. Прокладки предотвращают образование вмятин на поверхности материала. Равномерное прижатие необходимо для приклеивания декоративной пластины на каркасную конструкцию. Под струбцины нужно проложить рейки, чтобы предотвратить повреждение материала.
Чем больше струбцин и натяжных ремней вы используете при выполнении данной операции, тем равномернее будет прижата пластина.
ПРИКРОВАТНЫЕ ТУМБОЧКИ
Для изготовления тумбочки нужны точно выполненные с использованием упора ограничения глубины отверстия под шканты. Вспомогательные бруски обеспечивают во время вклеивания направляющих реек необходимое равномерное прижатие. Выдвижной ящик также отличается простой конструкцией — с использованием шкантов и днища, вставляемого в пазы.
А если вам нужен будет газовый генератор Generac 5914 то мы подскажем где можно заказать его по низким ценам и с бесплатной доставкой на дом или строительный участок.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы