Мебель для квартиры

Мебель для квартирыСТОЛИК НА КОЛЕСИКАХ
Отверстия под ось просверливают до выполнения округления ножек стола — это облегчает перпендикулярное сверление.
с помощью фуговально-рейсмусового станка ножкам столика придают равномерное сужение книзу. После выполнения сужения ножек все рёбра надо аккуратно скруглить. Восемь угловых соединительных элементов прикручивают к царгам и столешнице. Длина шурупов должна быть такой, чтобы они не вышли на лицевую сторону. А если нужно купить ламинат в Москве то мы подскажем где можно заказать его по низким ценам и с доставкой на дом или строительную площадку.
ДЕТАЛИ КРОВАТИ И СТОЛИКА
Ножки столика сужены книзу. Это сужение лучше всего выполнить на фуговально-рейсмусовом станке. Отверстия под деревянную ось сверлят до того, как приступают к округлению рёбер. Чтобы деревянная ось не вращалась вместе с колесиком, её фиксируют снизу двумя винтами. Чтобы не повредить тонкий материал, не забывайте предварительно просверливать отверстия. Шум при движении можно снизить за счёт нанесения небольшого количества воска на ось.
Столик габаритами 150x40 см, снабжённый колесиками, изготовлен на основе рамной конструкции с классическими соединениями на шипах. Деревянные шканты служат осями для деревянных колесиков с резиновыми шинами.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ФУРНИТУРА
Универсальные соединительные уголки для двух тумбочек фиксируют двумя шурупами к обеим продольным деталям рамы, два других шурупа фиксируют собственно сами тумбочки.
Специальная фурнитура надёжно удерживает соединения продольных и поперечных деталей рамы кровати. При желании спальное место можно быстро разобрать.
При изготовлении деревянной решётки не стоит экономить. Она гарантирует удобство во время сна и обеспечивает длительный срок службы матраса. При желании кровать можно сделать ещё более удобной за счёт возможности регулирования (представленная на фото модель позволяет регулировать положение головной и ножной частей кровати независимо друг от друга).
Для удобства транспортировки кровать можно снабдить несколькими ручками.
Для улучшения внешнего вида кровати и её защиты используют масло для древесины — оно создаёт блестящую и твёрдую поверхность.
Начать день в полном покое — за персональным мобильным столиком, сервированным чашкой хорошего кофе и свежей булочкой.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы