Аромат дома

Аромат домаПарфюм, которым пользуется человек, порой способен рассказать о нем больше, чем его внешний вид. То же самое можно сказать об интерьере, наполненном изысканным ароматом. Секретами создания непередаваемой атмосферы с нами поделился Гийом Фурни (GuiUaume Fourny), коммерческий директор марки ESTEBAN PARIS PARFUMS, на протяжении тридцати лет создающей уникальные парфюмерные композиции для дома.
— Все,что касается парфюмерии для тела — очень субъективно, это же правило действует и в отношении ароматов для дома. Нет четких правил относительно того, как пользоваться ароматом, важно лишь, чтобы он гармонично существовал в интерьере. Значение имеет, скорее, в какой форме будет преподнесен аромат, какой вид домашней парфюмерии вы предпочтете — это могут быть диффузоры, свечи, арома керамика или арома сферы. А если вам нужен будет монтаж дверей межкомнатных то мы подскажем где можно заказать данную услугу по низким ценам.
— Гийом, что отличает ароматы для дома под маркой ESTEBAN?
— У каждого крупного парфюмерного дома есть свой ольфактивный почерк, который выделяет его из множества других. ESTEBAN своей парфюмерией стремится подарить ощущение мечты, каждая коллекция, каждый новый аромат — это рассказ о неком путешествии. Также в каждом аромате ESTEBAN всегда читается индивидуальность парфюмера, работавшего над его созданием. Не менее важна для нас работа с тенденциями, умение предвидеть то, что будет актуально. При этом каждая наша коллекция базируется на пяти столпах, которые представляют собой ДНК марки. Это и уникальные парфюмерные композиции, которые невозможно скопировать, потому что они очень сложны, и департивная утонченность всех элементов, это и уважительное отношение к природе, инновации, а так же французские традиции и знания, которые выражаются во всех элементах, начиная с эссенций, заканчивая дизайном флаконов.
— Расскажите о последних новинках ESTEBAN, новых тенденциях.
— Недавно вышли две очень важные коллекции. Первая — «Нероли», повествующая о романтической истории принцессы Анны-Марии, графини Нероли, которая в качестве духов использовала масло цветков апельсинового дерева. Через этот аромат мы хотели донести всю поэтичность ее отношений с итальянским герцогом Флавио Орсини. Вторая новинка — коллекция «Магнолия Роза» — отдает дань уважения известному ботанику Пьеру Маньолю, который первым стал соединять различные ароматы, используя цветок магнолии. Примечательно, что узоры, изображенные на кованых воротах его ботанического сада, были использованы в дизайне упаковки этой коллекции. Сейчас парфюмеры ESTEBAN работают над созданием новой коллекции парфюмерии для дома, которая выйдет в сентябре. Это будет более маскулинная линия, основанная на нотах кожи и древесных нотах, что полностью отвечает последним модным тенденциям.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы