Дорога к дому

Дорога к домуИнтерьеры комнат обшиты точно такой же доской, что и настилы снаружи, при этом панорамное остекление обеспечивает доступ естественному свету, устанавливая видимую связь с окружающим пейзажем. В качестве основной цветовой гаммы выбраны оттенки кремового, серого и серо-коричневого, что позволило подчеркнуть красоту дерева.
В гостиной стена с камином отделана клепаной листовой сталью. Просторная кухня с зоной столовой имеет открытую планировку, а огромный остров с многочисленными местами для хранения играет роль и стола и барной стойки, в то же время люстра в космическом стиле из проводов и металлических трубок привносит в интерьер немного ретро. А если вам нужен будет перевод в нежилой фонд в спб то мы подскажем какие документы нужно подготовить.
В одной из спален «деревянную» тему интерьера продолжают консольные кровати, сделанные так, словно они парят в воздухе.
Ванную комнату в «оболочке» из красивого гладкого дерева украшает зеркальная стена и подвесные светильники с плафонами из стекла. Основной тон в зоне спа, отделенной от душевой прозрачной перегородкой, задает стильная чаша ванны с автономным смесителем, размещенная по центру. К слову, благодаря остеклению, принимая душ можно любоваться небом.
Один из ключевых элементов декора — графичная роспись в виде деревьев. Здесь она встречается повсюду от колонн и степ до прозрачных перегородок с «парящими» нишами, помогая визуально связать воедино пространство и подчеркнуть концептуальное решение. К слову, если детальнее присмотреться к нарисованным ветвям, то на них можно обнаружить множество «обитателей» и интересных предметов, невидимых в общей массе.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы