Salone del Mobile. Milano

Salone del Mobile. MilanoПоскольку платформа позволяет юным талантам не только заявить о себе, но и установить деловые контакты с потенциальными производителями. Например, проекты одержавшие победу в конкурсе, тут же запускают в производство. Первого места в этом году удостоилась светодиодная лампа Volta направленного действия от дизайн-бюро From из Италии.
Особый интерес у публики вызвал оригинальный проект «Где живут архитекторы», в рамках которого восемь ведущих архитекторов наших дней представили собственное видение внутреннего пространства жилого дома. На площади в 1600 кв. м они представили грандиозную мультимедийную инсталляцию, позволившую посетителям совершить виртуальное путешествие по разным стилям домашней архитектуры.
Стоит также отметить активное сотрудничество устроителей выставки с городскими властями Милана. Совместно с Муниципалитетом Милана и Департаментом моды и дизайна, впервые была организована программа приема гостей выставки. Более сотни студентов миланских школ дизайна, «вооруженные» планшетами Samsung с соответствующими программным приложением, направились в ключевые точки города от аэропортов до важнейших станций метрополитена, где помогали прибывающим посетителям iSaloni получить всю необходимую информацию.
Марсель Ваидерс разработал коллекцию Century для Very Wood by Gervasoni, а Филипп Старк запустил вместе с Kartell серию Aunts&Uncles, навеянную творчеством Альмодовара.
А если вам интересны цены на дизайн интерьера то мы подскажем где можно просмотреть все расценки от лучших исполнителей.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы