Мэтр дизайна

Мэтр дизайнаКаким вы видите свое предназначение в области дизайна? Дизайн должен формировать лучшее будущее для наших детей. Будущее со все более удобными домами и квартирами. Ведь главное — это делать мебель не для музеев, а для жилищ, с которыми люди могут себя отождествить. Какую систему ценностей и приоритетов «транслируют» предметы мебели Poliform? А если нужна будет Установка системы пожаротушения то мы подскажем где можно заказать её по низким ценам.
О, их очень много! (смеется). И они всегда о том, как можно жить лучше. В основе нашего видения лежит страстное желание создавать красивые предметы, и мы гордимся этим. Например, модульная система шкафов Ю дизайнера Паоло Пивы, с которым мы сотрудничаем уже много лет. Эта коллекция учитывает разные эстетические и практические требования, предъявляемые к гардеробу мужчинами и женщинами. Или модель Atmosfera с узнаваемым фасадом из прозрачных элементов — пожалуй, единственный в мире шкаф, похожий на небоскреб. Какие из последних изобретений вызвали у вас наибольший восторг и каким образом они улучшили качество вашей личной повседневной жизни? (Улыбается, достает iPad и показывает нам детские фотографии своего первого внука.)
Однозначно, это средства современных коммуникационных технологий. В то время, когда наша фирма только зарождалась, у нас не было даже факса, мы пользовались лишь традиционным телефоном. Сегодня мы располагаем совершенно иными возможностями. Современные средства коммуникации более привлекательны и интуитивны. Телевизор так и остался телевизором, хотя и его возможности возросли. А смартфон или вот такой iPad — это уже нечто революционное. О каком дизайне вы мечтаете? Моя мечта — создавать новые интерпретации уже существующего. Мои идеи зависят всегда от того, где я пребываю в тот или иной момент времени. На море я в одном настроении, на суше — в другом. То есть я пытаюсь уловить атмосферу окружающей обстановки со всеми ее нюансами.

  • Расчитайте стоимость ремонта

Показать/Спарятать калькулятор

< >
читать все Интересные материалы